Бесконечный ход

А можно причину почему именно для хса потеря соедениния бывает такой критичной?
Кста, с юбилеем в 5к.

Лайков: 1

Потому что проигрываешь матч?
Ну или потому, что серваки во Франции.

Что значит именно для ХС’а? Вы действительно сравниваете игру с вкладкой в браузере?

ну насколько я помню игры близзов играются на их серверах ,а сама игра по сути навороченный плеер

Опять эта шарманка про плохой интернет, на ДОРОГИХ пк эта игра зависает, вон сильвер , у него дорогой комп, а игра каждый раз лагает или вылетает :cowboy_hat_face:

Виноват не ты, а кривые руки разработчика, и он сам плохо берет твой интернет :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

В каком месте я сравнил хс с обычной вкладкой браузера? Прост удивился что какой-то онлайн ААА шутер, что жрет гораздо больше, спокойно функционирует и даже при плохом соеденении с сервером и игра не превращается в тыкву, а отлагивает спустя
несколько микромоментов.
Ну а если произошел длительный дискон с сервером - вылезает плашка об этом. И игроки не туплят по пару минут, из-за псевдо-плохого инета.

Лайков: 1

В шутере всё происходящее обрабатывает твой комп и отправляет результат на сервер, а в ХС всё обрабатывает сервер, а комп показывает тебе картинку, поэтому и разница в разрывах такая. Ну и я бы не сказал что шутер прям уж неплохо функционирует, твой пинг растёт и ты просто не успеваешь за происходящем в игре, если брать, к примеру, кс го, то при одновременном выстреле двух противников, кто быстрее передаст результат на сервер, тот и выжил, второму просто выстрел не защитывается

Во, спасибо, я вот не знал о том, что я тупо зритель указывающий куда кликать серваку.

Но при микропролаге тебя не выкидывает с катки и не приходится пропускать 1-2 раунда. Если бы инет пропадал у игроков, их бы выкидывало на заставку стартового меню, а так, косяки со стороны близов. Имх.

Необязательно, при разрыве, комп показывает последнюю полученную картинку, от сюда и постоянно зависшая карта, и ждёт восстановления связи, и это не обязательно в твоём инете, мог сам сервер отвалиться