Бесконечный ход

рейтинг, противник повесил карту и держал над столом. Соединение хорошее, минут 15 подождал перезашел, выкинуло с матча

Лайков: 1

во время игры браузер с музыкой открыт был ничего не встало, на этом интернете полтора года сижу ни разу подобного не было

У меня тоже этот баг в последнее время пару раз случался :cowboy_hat_face:

Боже да от куда вы такие берётесь? “Противник повесил карту”…
“Минут 15 подождал”…
15 минут чувак ждал представляете! 15 блин минут смотрел как висит карта! Мне вот таких людей вообще никогда не жалко, всегда удивляет как такие люди доживают до своих лет, как вы дорогу на светофор переходите и остаётесь живы, как вы едите острой вилкой и умудряетесь не поранить себя, как вы с женщиной любимой любовью занимаетесь даже представлять не хочу! Боже друг! Да это же игра, ну зависло у тебя что-то… так ты перезайди блин.

9 лайков

Это не отменяет того факта, что в данном случае, проблема была именно с соединением, даже если речь о небольшом разрыве.

Лайков: 1

Краткий гайд :smirk:

14 лайков

мне не составляло труда свернуть игру и подождать пару минут. Мне вот таких людей хотящих высказать свое авторитетное мнение вообще никогда не жалко, всегда удивляет как такие люди доживают до своих лет, как вы дорогу на светофор переходите и остаётесь живы, как вы едите острой вилкой и умудряетесь не поранить себя, как вы с женщиной любимой любовью занимаетесь даже представлять не хочу! Боже друг! Да это же форум

Вы знаете как интернет работает? Как вообще можно судить о качестве соединения с сервером по работающей музыке если она: во-первых, КЭШИРУЕТСЯ; во-вторых, транслируется с явно отличного от игры сервера?

8 лайков

Да таких просто Бог бережет

быть может, но повторюсь интернет меня еще ни разу не подводил. Да и нашелся игрок выше который разделил со мной баг или же сетаки лаг

Что значит не подводил? У вас имеются тесты соединения с сервером за всё время и вы сравниваете их или это просто “личные ощущения” как обычно?

Лайков: 1

думаю что “личные ощущения” все таки какой-то вес имеют, ну на том вам спасибо

А если бы перед созданием собственной темы ещё сначала воспользовались поиском, то нашли бы и других с такой проблемой, включая официальный ответ:

3 лайка

значит возможно у противника проблемы с подключением?

Боюсь, не в этом случае. Например, если моргнул свет, то это не значит, что перезагрузится комп, а вот часы на микроволновке могут сбиться…

Если вкладка задумалась на мили-секунду, можно не придать этому значения или даже не заметить, а для игры это стало критично.

Лайков: 1

Тут не интернет ВООБЩЕ решает. Тут речь о соединении с конкретным серваком. И вот с ним у тебя возникла проблема.

Если у меня карта “висит” больше 10 секунд - выхожу из игры (альт-эф4) и захожу снова.

Нет. У него игра совершенно спокойно продолжалась, “отвалились” вы

Лайков: 1

Я помню одно время встречала тех, кто или “пугал” или можеи баг повторить хотели. Держали карту, держали и потом так “ой, фитиль…”))

Это легко, когда речь идёт о постоянной

15 минут и сдался? Слабо,в наше время мы по паре дней ждали дабы не дать врагу победу,а тут всего 15 минут

Лайков: 1