Бесплатная колода для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

Ты хочешь совместить коллекции карт с нескольких аккаунтов?

Лайков: 1

В хс нельзя объединить коллекции с разных серверов или учетных записей, это было бы слишком явное преимущество. Если речь просто о самом бнете, там все немного иначе

Разумеется, друг мой. Я же всего на пару месяцев не успел на акцию и как-то обидно. Хочется наверстать.

Жаль, просто тут на форуме не раз говорили, что можно, но я не понимал, правда это или нет и каким образом, если да,

Вот мне 27, я бы хотел объединится с каким нить школотроном, что б мне было снова 18, но это статья(((

Лайков: 1

Всегда было написано следующее:

Грустно, что дезинформацию здесь не пресекают, а то я уже потратил время на новый аккаунт :frowning_face:

Здесь даже троллинг не наказывается, как бы я не старался

Да троллинг адекватным людям не прям чтоб вредит, а вот введение в заблуждение оставляет тотальную дизмораль…

День добрый не получил ничего хотя не заходил больше полугода.
Не заданий ничего не предлагало ранг 20 пишут

В феврале создал новый аккаунт чисто для полей сражений. прошёл только базовые задания. ранг 49. Мне дадут колоду или нет? Непонятно, при каких условиях ты считаешься новичком. Либо ты только зарегистрировался, либо ты новичок, пока не дойдёшь до 25 ранга.

да, колоду должны выдать после достижения 25 ранга.

Если кому интересно апнул 25 на америке и сразу же предложили колоду. Так что те, кто собирается играть сразу на нескольких серверах смогут её получить.

Лайков: 1

Спасибо за инфо. А не заходили давно на аккаунт?

Я выше писал про то что играю только 2 недели, но только на европе (там 20 ранг). Спрашивал дадут ли колоду на других серверах. Вот собственно проверил, как мне посоветовали.

ПРЕДИСЛОВИЕ.Смотрел вчера стрим, и там у парня глючило на Европе и он перешел на аккаунт Азии. И тут я понял что на Азии у меня нет аккаунта, оказалось там полностью все по новой нужно играть. Ну думаю ладно, пофанюсь.
Вообщем только что 31.03.2020 в 14:00 я получил ранг курочки:)И тут бац выстрелило мне фразу что можно выбрать бесплатную колоду…
Я честное слово напрочь забыл что какие то бесплатные колоды дают, да и вообще думал, что все это будет работать только после обновления.
Вобщем предлагают колоды начиная с 25го ранга.Не нужно получать на всех героях 10тый лвл.Проблем с выбором колоды не было, жаль что дают только словесное описание тактики колоды, а не полностью ее показывают, но к счастью все это я нашел у вас.
P.S. Какие же уроды нас окружают, они вечно чем то недовольны.Тормоза, обновление не для вас чудиков, а для новичков!
Я выбрал колоду охотника и за 3 часа дошел до 10того ранга, колода интересная и достаточно сильная, и это ее еще можно улучшать и улучшать.
Еще советую колоду мага, она тоже сильная и очень интересная.

2 лайка

Попробовал новым персонажем получить колоду - дали при достижении 25 ранга. Там все бесплатные колоды - это колоды из шаблонов(2я по списку)

После этой ночи игра перебросила с тридцать какого-то ранга на 23, а бесплатную колоду не выдала. Дата регистрации аккаунта была позже обновления с бесплатными колодами.

С апреля действует новая ранговая система. Теперь, рангов для новичков сорок.

И до какого ранга мне нужно ползти для получения колоды?