Бесплатная колода для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

да ту же сp"ную колоду лучше бы в ежедневку или п"xер куда ток не таким образом, может конечно они думают что у стариков все есть, но есть такие люди которые не так давно играют и уже капейку вдонатили, и делать новый акк не камильфо, и такие люди оказались между e"аHых и смешных, я считаю это не справедливо “текст отредактирован дабы не задеть чувства верующих)”

Если не понимаете, то это не значит что система плохая. Поскольку карты можно будет распылить, то это минимальная защита от жадных абузеров. Сама по себе система отличная и будет помогать новичкам (или долго не заходившим игрокам) врываться в мету здесь и сейчас, не думая где взять карты и как составить колоду. По сути это качественный рывок в поддержке новичков.

Лайков: 1

Важное уточнение: Если вы просто пропускаете ранги новичков при помощи кнопки в меню, это лишает вас возможности получения бесплатной колоды в роли “новичка”

Been some confusion on this point, so wanted to highlight it:

Skipping to Rank 25 (or Bronze10 in the new system), does NOT make you ineligible for the free deck.

Лайков: 1

Здравствуйте. Хотел бы уточнить. Начал играть 2 недели назад на европе уже 20 ранг, а на америку и азию не заходил. Я могу получить колоду на этих серверах? Там ведь у меня нет прогресса как я понял и начинать я буду как новичек или как оно там работает?

скорее всего дадут, но никто не пробовал. можешь попробовать и рассказать нам:) впрочем на своем регионе, мне кажется, играть проще, если обзаведешься друзьями. в америке и азии русскоговорящих почти нет, так что, если прям хочется ради доп колод начать заново, проще новую учетку, наверно. ну или забить и играть как есть. это приятный буст, но не необходимый.

Спасибо. Попробую. Либо сейчас на америке, либо после введения новой системы на азии. Играть то я и так буду, просто, в любом случае хотел дополнительно на азии играть, а теперь еще есть возможность хорошую колоду получить . На своем регионе у меня до сих пор колода из не пойми чего собрана, например, хотя немало паков открыл с арены и те что с наград для новичков.

Если давно играю, но не буду заходить в игру 4 месяца, получу ли я бесплатную колоду?

Да.

Хотя в оригинале более понятно написано:

To expand upon the eligible time period, we’ve defined a returning player as one who had not logged into Hearthstone for four months as of March 17th, so your last login to Hearthstone needed to be before 11/18/2019 to qualify. If you logged in on or between 11/18/2019 to 3/17/2020, you would not qualify as a returning player and receive the Class Deck.

Т.е. чтобы получить сейчас: ваш последний заход должен был быть до 18 ноября 2019 г.

P.S. Русская версия у нас тоже есть.

Лайков: 1

Объединить аккаунты можно? Если да, то дайте гайд нубу, пожалуйста.
И сколько раз это можно сделать?

Ты хочешь совместить коллекции карт с нескольких аккаунтов?

Лайков: 1

В хс нельзя объединить коллекции с разных серверов или учетных записей, это было бы слишком явное преимущество. Если речь просто о самом бнете, там все немного иначе

Разумеется, друг мой. Я же всего на пару месяцев не успел на акцию и как-то обидно. Хочется наверстать.

Жаль, просто тут на форуме не раз говорили, что можно, но я не понимал, правда это или нет и каким образом, если да,

Вот мне 27, я бы хотел объединится с каким нить школотроном, что б мне было снова 18, но это статья(((

Лайков: 1

Всегда было написано следующее:

Грустно, что дезинформацию здесь не пресекают, а то я уже потратил время на новый аккаунт :frowning_face:

Здесь даже троллинг не наказывается, как бы я не старался

Да троллинг адекватным людям не прям чтоб вредит, а вот введение в заблуждение оставляет тотальную дизмораль…

День добрый не получил ничего хотя не заходил больше полугода.
Не заданий ничего не предлагало ранг 20 пишут

В феврале создал новый аккаунт чисто для полей сражений. прошёл только базовые задания. ранг 49. Мне дадут колоду или нет? Непонятно, при каких условиях ты считаешься новичком. Либо ты только зарегистрировался, либо ты новичок, пока не дойдёшь до 25 ранга.