Бесплатная колода для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

Знаете то чувство, когда начал играть 2 недели назад, а через 2 недели такую приколюху завозят. Ну вот что вы наделали?

Лайков: 1

Вообще год Феникса и все обновления: начиная от ладдера до новых колод в подарок — огромный прыжок навстречу новичкам и улучшение их адаптации на первых шагах. Это классно.

4 лайка

Когда зашел на твинка 10 числа, впервые с большого турнира, а тут такое. :expressionless:

2 лайка

Эта ваша акция с бесплатной колодой до какого числа будет действовать? Через год наверное уже не будут давать бесплатно колоду.

Такой информации не поступало. Но скорее всего это постоянно действующая акция будет, чтобы поддерживать новичков или тех, кто давно не заходил в игру.

3 лайка

А я чем хуже? У меня тоже мало пыли(
И на втором акке недавно заходил, чтобы получить Келя блин. Знал бы заранее…

Создал новый аккаунт, чтобы колодой такой поиграть, ничего не дали, только Келя и Сатровара, где же эти бесплатные колоды? или может надо конкретный ранг получить?

Новичка уровни пройти надо, мой юный падаван

я не совсем понимаю что это? не знаком с новыми этими рангами, нужно получить 20 ранг?

Картошечек и морковочек ранги 50-25

Лайков: 1

Ребята, всем привет.

Вчера днем впервые зашел в ХС и начал играть. Наткнулся на новость о бесплатной колоде для новичков, которую можно будет получить начиная с сегодняшнего дня.

Возник вопрос: получу ли я эту самую колоду по достижению 25-го ранга?

Нет, конкретно ты её не получишь

Лайков: 1

с апреля 50-25 ранги заменят какими-то другими новичковскими рангами, скорее всего колоду дадут, когда пройдешь те ранги. но можешь попробовать и успеть 25 взять до апреля.

Лайков: 1

так чудастер уйдет с годом феникса? (или как там его назвали)

да, Чудастер покинет Стандарт, его можно будет использовать только в Вольном формате.

Лайков: 1

А какие там колоды будут? Последние 18, с которыми он уйдет? Или все, какие были за 2 года?

Лайков: 1

Если ты зашел после 17ого, то как я понял тоже дадут.

Но второй акк очень старый. Может, я с него заходил и разок в феврале или январе.

Ну тогда обломс будет…

нет, они обещали, что колоды будут обновлять, они же рецепты колод все равно после каждого дополнения обновляют, а Чудастер использует колоды из рецептов.