Бесплатная колода для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

Просто в вольном столько имбы… А их колоды даже в стандарте 5й ранг не брали в основном.

ну они и в вольном не будут 5 ранг брать. в чем проблема. чудастер определенно не рассчитан на взятие 5 ранга. он рассчитан на посмотреть колоды, понять, что тебе из этого интересно и куда стоит стремиться.

Просто для вольного они будут декбилдить из всех карт или опять только из новых?

рецепты колод останутся стандартными.

Вот я и говорю. А они будут еще менее конкуретноспособными в вольном.

ну хз,надеюсь с запредельем появится новый “Зейл” который будет обновляться.

на 20 ранге вольного они будут достаточно конкурентоспособны. а на 5, не будут и никогда не были.

Я речь веду и не про 5й. Но, условно говоря, если в стандарт они могли брать 15, то в вольном да, только 20, наверное.

Лол, потому что зейл вообще ни разу не обновлялся.

ну вот должен с ротацией обновиться, он то пока стандарт не покидает и будет давать стандартные колоды.

Самого Зейла, говорили, что обновят с ротацией.

Лайков: 1

Так, можно для недалеких? Куда нужно постучаться, чтобы получить колоду? я не заходил с прошлого года, рейтинг показывает 21 ранг, хз как это работает, но создать скопированную колоду я все равно не могу

Сегодня только заработает. Вечером по МСК.

А, понял, спасибо
20 символов

Пришёл в игру после года отсутствия, имею Зейла и ещё карты, но не на одну адекватную деку не хватает. Зейла не обновили, там убогий сайленс прист, которым я не выиграл ни одного матча, убогий воин и варлок с рывками, и только один Шаман ещё что то может в современной мете. Купил все приключения и всё равно не могу играть. Офигенная игра!!!

Играй неадекватной декой (фейс хант) а лучше подожди ротацию, ну а потом подожди когда мета устоится, а потом подожди нерфы…

Смешно)) Я так никогда не начну играть. Игра слишком зависима от доната …

Ну че, уже дают деки?

Даже комментить бессмысленно, просто лол

все кому не лень сказали,что приключение по пыли невыгодно. Но нет,конечно найдутся такие как ты которые думают что купят приключения и будут иметь возможность играть всеми деками на свете. Если хочешь играть любой декой на свете-покупай два предзаказа. Вот тогда я тебе отвечаю,любая дека в твоем распоряжении.