Бесплатная колода для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

да, колоду должны выдать после достижения 25 ранга.

Если кому интересно апнул 25 на америке и сразу же предложили колоду. Так что те, кто собирается играть сразу на нескольких серверах смогут её получить.

Лайков: 1

Спасибо за инфо. А не заходили давно на аккаунт?

Я выше писал про то что играю только 2 недели, но только на европе (там 20 ранг). Спрашивал дадут ли колоду на других серверах. Вот собственно проверил, как мне посоветовали.

ПРЕДИСЛОВИЕ.Смотрел вчера стрим, и там у парня глючило на Европе и он перешел на аккаунт Азии. И тут я понял что на Азии у меня нет аккаунта, оказалось там полностью все по новой нужно играть. Ну думаю ладно, пофанюсь.
Вообщем только что 31.03.2020 в 14:00 я получил ранг курочки:)И тут бац выстрелило мне фразу что можно выбрать бесплатную колоду…
Я честное слово напрочь забыл что какие то бесплатные колоды дают, да и вообще думал, что все это будет работать только после обновления.
Вобщем предлагают колоды начиная с 25го ранга.Не нужно получать на всех героях 10тый лвл.Проблем с выбором колоды не было, жаль что дают только словесное описание тактики колоды, а не полностью ее показывают, но к счастью все это я нашел у вас.
P.S. Какие же уроды нас окружают, они вечно чем то недовольны.Тормоза, обновление не для вас чудиков, а для новичков!
Я выбрал колоду охотника и за 3 часа дошел до 10того ранга, колода интересная и достаточно сильная, и это ее еще можно улучшать и улучшать.
Еще советую колоду мага, она тоже сильная и очень интересная.

2 лайка

Попробовал новым персонажем получить колоду - дали при достижении 25 ранга. Там все бесплатные колоды - это колоды из шаблонов(2я по списку)

После этой ночи игра перебросила с тридцать какого-то ранга на 23, а бесплатную колоду не выдала. Дата регистрации аккаунта была позже обновления с бесплатными колодами.

С апреля действует новая ранговая система. Теперь, рангов для новичков сорок.

И до какого ранга мне нужно ползти для получения колоды?

А если я был 21 рангом когда введи обнову ,то это уже не новичок и колоду мне не получить ?

подскажите плиз, какой класс выбрать, что бы больше всего пыли получилось, так как в игру не заходил около полтора года и без понятия что сейчас в игре происходит

п.с. посмотрел, получается паладин и воен самые юзлес деки, в паладине всего одна лега у воена две

самыми жирными кажутся рога и варлок, в разбойнике 4 легендарки в варлоке 3 и еще у него 2 морских великана, а они вроде улетают в зал славы и поэтому за них еще сверху 1600 пыли можно получить

но я могу ошибаться, так что хотелось бы узнать еще мнение людей, которые больше следят за ситуацией

п.с.с по факту зашел, ничего не дали, удалил эту помойку

К сожалению, разработчики не давали никакой информации по рангам для новичков, а большинство форумчан уже не новички и не имеют туда достцпа. Вероятно они тянутся с 40 по 1, соответственно надо дойти до 1, чтобы получить колоду.

да, 21 ранг это уже не новичок

на счет пыли не знаю, но самые вкусные легендарки, которые вы, наверно, захотите оставить, в колоде мага, все рекомендуют брать ее.

Всем привет. Не заходил в игру с 26 ноября. То есть если я вернусь в игру то получу просто кукиш с маслом? Классная акция. Удачи вам с таким подходом.

Про 18 ноября 2019 г. шла речь, чтобы получить в день анонса (18 марта) фичи колоду. Но для всех остальных будет срок 4 месяца (если он есть, то колоду дадут).

Здравствуйте!

Нашему сообществу очень важно ваше мнение.

Всего доброго :grinning:

4 месяца уже наступило в Марте как-бы, откуда еще 1.5 недели?

Лайков: 1

Эм…зачем и почему?) ты в каком месяце на карантине сейчас?

26 ноября
ноябрь-декабрь -1
декабрь-январь - 2
январь-февраль - 3
февраль-март - 4

с 26 ноября по 26 марта = 4 месяца…

почему же кукиш? если условия выполнены, всё получите согласно правилам…

Меня смутило сообщение с Американского форума:
If you logged in on or between 11/18/2019 to 3/17/2020, you would not qualify as a returning player and receive the Class Deck.
https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/a-few-notes-on-the-returning-player-experience/27240
Странные формулировки вам не кажется?

Как я поняла, правило ввели 17го марта, однако обновление с которым оно вышло было 26го. Однако, они учли и тех, кто ушел раньше. Т.е. можно было написать, что действует с 17го марта и дальше, однако они взяли в учет и 4 месяца назад. Таким образом сроки касались игроков на момент выхода обновления.

Лайков: 1

Понятно, спс за развернутый ответ.
Ну 4.5 гб я буду долго качать с моим мегабитом. Поэтому хотелось убедиться что это будет не зря)).

Лайков: 1