Бесплатная колода

Дают ли сейчас их?Просто заметил,что колоды,которые давали их убрали из быстросоздаваемых.Если сейчас вернусь,получу её?

Дают, только теперь это другие колоды

Вау,так даже намного лучше,спасибо

Лайков: 1

Видимо пропустил это,когда возвращался.Благодарю

Прочекал новые деки. Если брали старого мага - однозначно стоит брать рогу ради лег, а если мага не брали, то я бы взял ханта. Ну а так стоит смотреть по коллекции какие леги уже есть и какие бы хотелось.

Так там даётся просто колода как отдельное целое. Ты не можешь использовать её карты где либо или распылить

Даются просто карты. Делаешь с ними то же, что и с любыми другими картами.

Лайков: 1

Ты ошибаешься, старина.

Лайков: 1

Где-то на форуме уже обсуждали это, почему-то запомнил что так работает. Может меня до этого дизинформировали

Тебе неправильно сказали. Если в твоей коллекции не хватает карт для выбранной колоды, они добавляются в твою коллекцию и становятся твоими навсегда. Ты можешь их как использовать в других колодах, так и распылить.

если у тебя уже были те карты, которые даются в бесплатных, то они у тебя будут являться повторками. Так я про кулак ра-дена спрашивал, если ты его уже получил с приключения.

Второй раз колоду получить нельзя

Посоветуйте, какую бесплатную колоду для вернувшихся стоит выбрать. Не могу определиться между друидом, хантом и рогой. Ни одной леги из этих трех колод у меня нет.

Полный список новых бесплатных колод (кликабельно)

Ради колоды которой будешь здесь и сейчас играть, я бы Ханта взял…он довольно универсален…но зефрис через пол года улетит в вольный… единственный минус)

Лайков: 1

Разве? Я думал достаточно опять не заходить 4 месяца, да и на форуме об этом вроде писали. Есть точная инфа?