Биг прист в вилде

А вы на каких рангах? Начиная ранга с четвёртого всё-таки люди начинают идти в размены. А на пятом (ну и ниже) да, реально полно ми-гоу-фэйсов.

Если ты юзаешь ресалку за 4 то у тебя на клажбоне ровно один варгот, хоть бы их сотня померла. То же с ресалкой за 7. Такие дела. Я пробовал собрать антиприст бакувара. Похоронил ему пять разных мусорных мобов типа токенов 1.1 и всё таки он умудрился реснуть пару своих мобов типа рагны и статуи. И ему этого хватило что бы вкатать вара в асфальт, который ещё и брони успел настакать больше хитов и зачистками своими не обделён.

8-5. Вообще странно. Такой фигни давно не видел. Словно новичка посадили играть, объяснив ему главное правило игры: бей в лицо и все у тебя получится!
P.S. Жаль, что награды за сезон не суммируются в обоих режимах (:

Я тоже обратил внимание, что как-то очень много таких прямо сразу со старта сезона. Не понимаю как так. Я сам залетел на пятый с девятого через 4+ часа со старта сезона. Может и другие днари легко смогли туда влететь? Так сложилась локальная мета.

Даже если и так. Сборка через алунет вливает дохрена урона с руки, полностью игнорируя стол. И либо Прист будет тратить ману на зелье на 12хп и сосать лапку, либо крутить свои спелы и отлетать ещё до выхода алунета. Или более выгодный вариант через луну. Это раз.

Два. Квест маг. Пока Прист ковыряет рыло и переживает две глыбы, маг спокойно прокручивает колоду целиком.

Три. ОТК присту на кабанах при среднем заходе нужно 7 ходов прокрутить колоду целиком. Биг не способен развалить будку за 7 ходов, только если Барнс не вытащит ишака. Барнса+ишака я не видел последние игр 200. Даже больше, я барнса за последние 200 игр с биг пристами видел два раза.

Думаю, что вопрос

излишен.

Да как сказать. Что угодно может упасть откуда угодно. Это ж вольный всё-таки.

SmokeBellew, про мурлок-мага никогда не слышал, топ-1 легенды?

Топ-1 легенды стандарта несколько месяцев назад? Я просто сопоставил факты: не самую высокую популярность деки, мурлок 2-1 в лицо, вайлд. Что ж, если ошибаюсь, то прошу прощения, хехе.

Это был 8-й ранг. Может все из-за потери стола. Оппонент отчаялся. Сходил в лицо и ливнул. Говорю же, давно такой фигни не видел.

Сегодня две катки подряд я на первый с монеткой сыграл 2/1+1/1+1/1+1/1. Оба раза противники мгновенно сдались. Дело было на 4-ом ранге. Рога и хант.

Так что ничего удивительного. Опять повторяю - это ж вольный. Дисбаланс это прикольно - когда он в твою пользу. Осталось только научиться терпеть когда не в твою.

Вот, собсно, мистер нездоровая хэрня, которому незашло. Я чуть не вышел на фатиг и то еле-еле (!) добил.

А мне кажется это очень типичная катка баку-пала против биг-приста. Я часто так перекатываю. Вопреки расхожему мнению баку-пал не только до 7-го на чистом голдфише побеждает, а если не успел то кранты. Нифига. Из-за предельно мощного именно против биг-приста добора баку-пал продолжает дико темповать до самого лейта, если удачно зашли Милости. Биг-присту нужен довольно удачный заход, чтобы ни в какой момент времени не позволить накопиться слишком сильному столу у пала. А упустил на 1-2 хода - и всё, лицо кончается.

Не совсем. Сопли жевал 5 ходов из 8. Жуй он хотя бы на ход-два меньше, аля пришла 6-ка с топдека или барнс/варгот, то я бы просто не додавил. А учитывая, что бака-пал это агра, возникают всё те же вопросы.

Конечно у меня тоже был незаход, но у приста всё было очень плачевно. Рольни он с 6-ки второго лича или статую - я бы опять же не додавил его. Тобишь тут победа игры над пристом, а не меня над супостатом.

ЗЫ. Я сейчас пересмотрел, и пришел к выводу что мог пораньше поставить 2-5 и внести лишних 5 урона, но боялся получить швп или второй швх. А под пробафф швдха у него была с топдека на 6-й ход, судя по реплею.

К слову, если встречаю Генн/Баку колоды, то обязательно золотые леги. Один я, нищеброд, с обычными. Серьезно, у всех голд. Мне же не было смысла крафтить в золоте, когда крафтил ранее обычные.

И никто не может понять почему они так популярны. Единственная разумная причина - как раз раскрученность этой “имбы” среди леммингов такими вот топиками.

Лайков: 1

Понять как раз не сложно. Она очень простая по геймплею. Чисти мобов соперника и вываливай на стол своих. Своих можно не беречь, не думать как ими лучше разменяться. Прокачался оберег - кидаешь.

Я тоже так думал, а потом поиграл за него и барнса вижу чаще с 6 ки чем на 3-4 ходу на столе :smile:

2 лайка

Ты мисплейнул прямо с начала катки. Жалел ресурсы, очкуя на аое нарваться. Баку пал играет с биг пристом в 5 ходов, максимум 6. Мне не хватает уровня доверия форума, к сожалению, показать тебе реплеи как это должно быть

Лайков: 1

Можешь. Вот таким образом:

`ссылка`

По поводу миссплея - ну выставился я на 3-м ходу в фуллборд, нарвался на аоеху. Мне чё, дальше в йолотактику играть? Бакупал выставляется нормально только на 3-м ходу. Шанс того, что у приста есть одна из 4 дешёвых зачисток (если учитывать раскопку с видений - то 6), намного больше 50%. Играть на все деньги, зная что прист на несколько твоих карт кинет одну и ты моментально потеряешь темп - просто глупо.