Билетикус не имба или почему его не надо нерфить

Нет не приносит, я играл против него на Джейд Друиде, на Куболоке, на Квест Друиде.

То что не существует то и не пропадает

Ммм, представляю, как ты на куболоке стабильно вытаскивал из деки ключевые карты до того, как их спалят… :crazy_face:

Сори, но я не хочу полагаться на подобное и я буду отталкиваться от того, что уж из 10 карт мне точно сожгут кого-то из них или обоих сразу, не говоря о прочих кор-картах.

Гениальнейшее утверждение.
Если у чего-либо нет физического воплощения, то этого не существует :woman_facepalming:t2:

Хочешь сказать, что Близзы - идиоты и зазря убили дрыжмага, разумист?

А то их чёт было мало + против агры у них так же были проблемы, с чего же их было резать, хм…

Это скажу я! Зря убили дрыжемага!

Лайков: 1

Причина по которой его нужно нерфить _ мне нужно с руки …
Rare · Minion · Rise of Shadows · Taunt Battlecry: Your opponent summons a minion from their deck.
Epic · Minion · Mean Streets of Gadgetzan · Taunt Battlecry: Your opponent summons a random minion from their hand.

Люди предпочитают глупость мудрости ведь глупость смешит а мудрость печалит
Вот это про вас.
У меня есть чем вставлять а вот у тебя

Rare · Minion · Curse of Naxxramas · Taunt. Deathrattle: Your opponent puts a minion from their deck into the battlefield.
Да кстати как там Ямамото ?)

Простите, о мудрейший. Как мне жаль, что я не подхожу под ваш высокий интеллектуальный уровень: не изображаю из себя мыслителя, не пытаюсь самоутвердиться вставляя цитаты умных людей где надо и где не надо, а также не размещаю в темах видеоролики гениального контентмейкера всея СНГ.
Но я обязательно исправлюсь!

Не сомневаюсь. Только вопрос был в другом.

3 лайка

Я один из главных хейтеров приста, но иллюсия не копается из демонологии. Разве что случайно с Гали упадет. Ну и Прист сбросит что-то твое, а потом ты его.
А тут…

流刃若火
слово на л 火 а не на р начинается _ понимаешь к чему я клоню …
традиционный китайский и японский …

распространяться, иметь обращение; шириться, достигать ( места, времени )

rèn нож; ножевые изделия; клинок, меч

обычно с отрицанием или риторическим вопросом, часто с конечным 然) уподобляться ( кому., чему )

огонь, пламя

“Поток лопасти, если огонь” - спс переводчику :upside_down_face:

upd: Клоун на Плагиате тоже говорит, что “если мы понерфим билетика, то это убьёт лока” - он не говорит, что есть альтернатива добавления других адекватных картонок / апа старых.

О имбовости Билетикуса:

  • Сжёг мне 10 карт, + Ишака
  • Мой Билет пришел 30 картой
  • Но лицо противника лопнуло

https://ibb.co/WHWpFW1

3 лайка

Нельзя просто так взять и американским словарем перевести чисто английскую фразу :sweat_smile:

Раньше была Рин - сжигала всю колоду - варлок имел имбовые зачистки - кучу хила и таунтов. Но как то люди играли , и та мета была одной из лучших, а щас неиграбельный Лок из тир 5 заставляет людей не заходить в ХС - все что нужно знать о псевдолюбителей контроля.

По факту Лок насилует Билетом только Приста - Прист нелюдь.

Рин требовала на раскрутку 6+ ходов (в напряжном матче), билетик требует двух и даёт оверстат.

И да, никто не утверждает, что билетик - имба, но это не умаляет его отвратности.

Мне на старом локе было легче прокрутить печати, чем на нынешнем локе сыграть билета.

Преувеличение какое-то. Не знаю, как на него реагировать.

Если у тебя два одинаково напряжных матчапа, то раскрутить Рин всяко сложнее.

Сам факт, что тебе нужно 3 фулл-хода отдать на простые статы без таунтов, когда с билетиком ты можешь отдать лишь 1 и то не фулл-ход.

И’Шараджа я не считаю за фулл-ход в билетика, т.к. он даёт тебе ещё и ремувалы и/или таунты.

Чтоб сыграть Рин надо было: на 6 ход ее выставить и убить, чтоб не засалили. Дальше печати 1-5 по 5 маны каждая. И тоже на первых порах тратить 5 маны на 1/1 или 2/2 (точно не помню) было не очень безопасно для лица.

А тут что? Лежит в руке туша 8/8 за 6 маны. Бросил на 8 ход унитаз и потом играешь его за 6 маны, ставишь 8/8 и сжигаешь 5 карт.

Ах да, и для Рин надо было потом после всех печатей бросить демона. Которого могли вытянуть и никому ничего не сжечь)))))

Лайков: 1

Сложнее, если сборка одинаковая. Но старый Клок был намного сильнее нынешнего, почти что всей колодой. И полученная Рин на 6-15 ход почти что гарантировала победу против контроля.

Розыгрыш билета ничего не гарантирует.

Речь о настоящем.

Почему нас вообще должны волновать те времена, если это нерепрезентативно?
Сейчас Рин никто не играет, зато юзают билетика.

Лайков: 1

Верните Рин _ я снова хексов в колоду накидаю …
А и да
Legendary · Minion · Madness at the Darkmoon Faire · Battlecry: Choose a direction to rotate all minions.

Лайков: 1