Близзарды нас услышали

Близы молодцы, но можна было и лучше

Лайков: 1

5 паков в месяц дают не легенде, вроде это единственный стимул туда идти и как раз таки без метовой деки можешь себе только стол сломать, ну или планшет, зависит оттого кто на чем играет

:rofl: :rofl: :rofl: чета вспомнились перлы про то как форум от плагиата отстояли…теперь кто по редитам с форумами не бегал и единички в плеймаркете не ставил с трёх аккаунтов вообще должны хс удалить из чувства стыда))

На 1233 за первые 50. Вот это компенсуха!

Удвоенный опыт 2 недели дал бы больше. На одних дейликах/викликах - 26к.

Опять же, 1230 голды и пара старых паков - это подачка, чтобы потушить пожар. (=

Ну так и сейчас ивент с наградами будет. Вместо опыта

Именно так я и думаю

Это предложение. Откуда инсайд про удвоенный опыт? Может там 3 легендарных задания по 2500 было? По йогурту и спать, как говорится

А чё не утроенный и не на месяц…так вообще окажется, что ещё и меньше намного получим…

Некогда читать всё. Какие настроения? Народ продолжает радоваться брошенной косточке заслуженной победе? Или трофеи не такие ценные?

2 лайка

если бы близзы не умели считать, они бы не оставались седьмой год топовой онлаин кки, несмотря на отсутствие нормальных программистов, тестеров и специалистов по связям с общественностью. уж кто-кто, но аналитики свой хлеб явно не напрасно едят.

и что, не переживёшь без 5 паков в месяц? это серьезно такая вау награда?
мне вот лень каждый месяц в легу ползти. эпик за 5 алмаз ценнее пака, но можно и без него пережить, конечно.

грустно. что люди везде видят обман. когда близзы успели подорвать доверие?

взятие 50 уровня упростят (-37к опыта), в эвентах теперь не будет опыта, дадут награды как раньше.
сложные задания, типа разыграть богов и 4 победы на арене уберут, некотрые упростят, например 5 побед в рейтинге вместо 7, задания на 800 опыта станут давать 900 опыта. на уровнях выше 25, где давали паки, теперь будут давать пак+50 голды.
задания будут выполняться в потасовках и на бг
всем подарят 500 голды и 5 паков за вход после 15 декабря
доп уровни после 50 подробят в три раза, теперь будет 300 доп уровней по 50 голды каждый

Видимо их аналитики что-то попутали но последние года 2 я вижу один треш в их исполнении

Ой тебе сейчас распишут…

Диабло Иммортал, ВарКрафт 3, 4 аддон на старте етого года, …

5 лайков

Спасибо, но я несколько не про это спрашивал :wink: Про изменения я еще вчера прочитал.

настроения разные. но в целом негодования нет, это всё явно плюсы. кому-то, конечно, всегда будет мало.

Явные плюсы: упрощение квестов, упрощение взятия 50, теперь гореть будет с 45 золота, а не с 95. Чуть больше халявы.

Если бы не минисет… (=

Лайков: 1

Бунд продолжается на Редите но не так активно ИМХО еще одну подачку от Близов выбить надо

При выполнении только лишь заданий получится около 7750г без учета всяких паков, билетов и прочего, что на 800г больше чем в системе с золотом за квесты.
И да, все портит 1 маленький ньюанс

2 лайка

В целом, мои агрессивные псоты ночью были направлены на “ми боролись, а ви нет. Ми илитка, а вам надо ничего ни дати”.

Когда увеличат голду до такого уровня, чтобы хватало на покрытие минисетов - тогда и можно кричать о победе.

Только я уважаю вдумчивую борьбу, а не метание испражнений в вольере. (=

3 лайка

Это статус К-во называется, а не победа😐

Лайков: 1