Близзарды нас услышали

с аудиторией они как не умели разговаривать, так и не умеют, ничего не поменялось.
и ф2п игрокам они как раньше давали достаточно ресурсов, что те успели к мете адаптироваться, а не ливали с игры, так и сейчас будут давать. тут тоже ничего не поменялось.
но в старой системе они могли только поменять цену дейлика с 40 до 50 или частоту выпадения разных дейликов (большинство 50 заменили на 60)
но они могли оперировать только круглыми числами (если бы они дали дайлик на 54 голды, их бы никто не понял). и фиг его знает, как именно эти изменения повлияли, а в новой системе появился инструмент, который может править награды с хирургической точностью. вот вам -37к опыта, вот вам два раза по +50 голды. старая система так не умела, приходилось какие-то эвенты придумывать, чтобы +50 голды сделать.

смогут да к текущей мете, а когда выйдет следующая голды у них накопленной не будет, так как они потратили её на эту, и где им брать голду на новое дополнение?
хотя лан не отвечай, вам не удалось изменить моё мнение по поводу убогости новой системы и не удастся по крайней мере на текущий момент
поживём-увидим , удачи вам тут!

Лайков: 1

почему к текущей? к любой. золота у большинства игроков будет больше, чем прежде. реально пострадали только те, кто фармил на сверхбыстрых колодах и кто заходил 20 минут в неделю дейлики с твинков завершить

2 лайка

Ну это ващще вкусовщина. Мне за 50 лвл нравятся хоть как-то только иллидан, малфурион и утер. И это после третьего-четвертого их просмотра с разницей в несколько дней-неделю. С первого взгляда, я решил, что возьму только иллидана. Просто потому что стандартный иллидан нравится мне ещё меньше. А валира за 50 лвл ващще отстой, даже валира за 1к побед лучше на мой взгляд.

(Поляки делают игру 7 лет, выпускают передовую вселенную в рпг, не делают внутриигровых покупок продают игру где чистого геймплея явно будет больше 100 часов и все это за 2000 р) Бллизюки выпускают каждые 4 месяца аддон за 4к и это даже не половина всех картонок, а вы говорите что близарды нас услышали нунууууууууу…

Лайков: 1

Чтобы сделать хорошо - сделай плохо, потом верни как было!

3 лайка

они сначало забрали 2к, потом докинули 1350 и теперь еще 1300. Теущая система голды на 800 лучше старой. Если б Близы выпустили в текущей реализации я б сказал что они сдержали слово

ну хс тоже долго строился. как минимум с 2008.

зато большая часть комьюнити может официально играть в хс бесплатно. в киберпанк получится разве что пиратить.
какой смысл вообще сравнивать разные модели монетизации у синглового приключения и игры-сервиса?

Качается у меня ета польськая шняга. Но честно говоря уже настроен на то, что будет как и с моим последним предзаказом WC3: внутри коробкы будет совершенно не то что обещали

Здесь ключевое слово играть, а не наслаждаться, не получать фан а просто гриндить и выживать пытаясь собрать хоть что то адекватное

Не переживай, в самом худшем варианте ты получишь прикольный сюжет ведь поляки могут рассказывать истории весело и свежо, и покупая киберпунк тебя не обязуют еще и играть в него 24/7 чтобы играть бесплатно

“Не нас, а их”
1350 голды перед этим добавили за старшие уровни, плюс сейчас в районе полутора тысяч, итог - они передумали у меня тырить 9000 голды в год . Всего - то месяц по зубам и почкам в реддите и слова разработчика “кто сколько получал, тот столько и получит в новом БП” стали правдой. Скорее всего я встречу новый доп с 8000 голды как обычно и встречал и куплю к ним предзаказик.
Слава организованным геймерам и геймершам Соединенных Штатов Америки!!! Ваш подвиг останется в веках!!!
Еще бы во время ивентов дейлики сделать - 800 опыта + 800 пыли, как в старые добрые времена, но это я сарказмлю.
p.s микродополнение оставили, а шесть или семь карт в паке не сделали. Ресурсов все равно потребуется больше чем до ярмарки безумия, насколько больше покажет микродополнение, 35 комонок как и 35 лег там не будет, где они пылевой ползунок выставят будем посмотреть.

Ты на серьёзных щщах считаешь, что с этого предполагамого ивента тебе дали бы 37000 опыта? :rofl:

Лайков: 1

ИМХО в первый сезон дали б и больше. Но не в 3-4…

глупости. для фановой игры совершенно не обязательно иметь метовую колоду и топить на высокие ранги.

ну близзы же всю дорогу говорили, что золота ожидается не меньше, а для кого-то и больше. думаешь они тупо в лицо врали? да просто объяснить нормально не смогли, а теперь из-за этого приходится оправдываться и перепаковывать награды.

Лайков: 1

Да. Либо считали в своем стиле когда “типичный игрок” пропускает дейлики но при етом играет по 5 часов в сутки

7 лайков

А Когда нерф бп вступит в силу ?

нерф?:slight_smile: в конце месяца обещали

лень читать всю ветку, близы молодцы или нет по итогу?

Близы наконец-то сделали то что обещали но народу мало

Лайков: 1