Близзарды нас услышали

Всем доброго времени суток коллеги.
Подскажите, в дневнике на вкладке достижения накапливаются цифры, на что они влияют?

и как ты рассчитываешь себестоимость игры или дополнений к хартстоуну?

Пока лишь для ЧСВ ради цифр. Могут в дальнейшем сделать награды за них.

3 лайка

А что такое по твоему “дополнение к хартстоуну”? Его варганят какие то мистические силы или же как и “игру” делают программисты, художники и т.д.?

Что тут скажешь. Близы не рассчитали с размером дрыны, которую в фанатов вставили, фанатам стало больно, а дрыну было решено уменьшить.
Да та же доильня осталась, сделали чуть помягче, а по факту на выходе всё равно все мы в минусе останемся. Бизнес он такой, безжалостный

7 лайков

ну лично для меня да. я долгое время покупал игры в стиме, библиотека давно за 2к перевалила. не самая большая библиотека, конечно, но и не маленькая. но проблема в том, что многие из них я по факту даже не запускал, а те что запускал чаще всего играл несколько дней и бросал. за редкую игру я залипал достаточно долго, чтоб она стоила своей цены. не хватает мне стимула вернуться в игру после нескольких первых сессий
есть, конечно, редкие исключения. помнится в фалаут 3 я часов 300 набегал, хотя потратил на неё куда меньше, чем на хс. но всё равно я её доиграл и уже не вернусь, у хс реиграбельность значительно выше.

3 лайка

Никогда не понимал таких людей. Лично я покупаю 1-2 игры в год, которые уверен на 99% пройду.

Лайков: 1

Занять 1-2 место на бг - ващще изи, особенно, на лоу ммр. Но почему-то люди недовольны. Хммм.
И золото тратить не надо. И быстрее, чем сыграть арену.

Лайков: 1

4 победы как 1-2 место изи когда понимешь что делать. А так пойдя первый раз и 1 победу/занять не топ 8 трудно

Да, в этом и посыл сообщения.

а когда собственно эта обнова? сегодня с 14 до 18 которая ? просто немного непонятно это будет в сегодняшней обнове или с 15 декабря

Люди недовольны, потому что эти квесты обязывают их играть в тех режимах, в которых они не хотят играть, хоть для этого и есть возможность поменять квест. Не нравится арена, так меняй этот квест, но из-за нытья некоторых они просто убирают этот квест, и теперь эту помойку с БГ квестами придется еще чаще рероллить.

Лайков: 1

Помойка БГ, хотя бы бесплатная и не требует от тебя 150 голды за вход, которые не факт что помогут тебе этот квест выполнить, так как 4 победы ты хрен сделаешь. Хорошо, пусть вернут квесты с ареной, но сделают 3 реролла викликов в день.

Коллеги, позвольте нубу задать нубский вопрос.
В клиенте игры не нашел нигде кнопку обращения в ТехПо, поясните плиз, где пишут багрепорты?

отстой обнова, игра стала рейд шадоу ледженс , если не донатишь иди гуляй. Больше денег вы от меня не получите. rip blizzard

Для начала, встречный вопрос: о каком баге речь?

Велика вероятность, что ответ на проблему уже есть на форуме, или же на самом деле проблема вообще не является багом :wink:

Что значит “лично для тебя”? Себестоимость это не субъективный параметр. К примеру производство условной табуретки стоит 100 рублей, а условного кресла 500. И то что лично тебе при этом больше по вкусу сидеть на табуретке вместо кресла не оправдывает ее продажу по цене вдвое выше кресла.

4 лайка

Ну вот свежий пример. Не появляется восклицательный знак, при очередном достижении на ленте наград. Он появляется только при рестарте клиента игры.

Лайков: 1

Это только твои проблемы, что ты купил и не играешь. И вывод твой ценен только для тебя.

и чем же в разы???
Награда за выполнение ежедневных заданий в 800 ед. опыта была повышена до 900 ед 100 едениц. не смешите

** Мы также изменим еженедельное задание «Выиграйте 7 рейтинговых матчей» на «Выиграйте 5 рейтинговых матчей»** на это ваще чихать

** Мы изменим бонусные уровни ленты наград, чтобы предоставить игрокам более стабильный прирост золота.** те же яйца только сбоку

** почти на 20% уменьшим количество опыта** тут надо смотреть по факту.

а по факту я играю второй день со счетом 15-3 и не получаю ничего. какие то вонючие паки которые мне вообще не нужны у меня вся коллекция. отобрали 10 золота за 3 победы это очень чувствуется.
сидеть катать ради опыта что бы тебе дали 150 голды - смехота.
всплывают только эти убогие ачивки которые тоже НАХРЕН не упали и достижения непонятные.

5 лайков