Близзарды нас услышали

А ты получаешь опыт за выигрыш ? )))
Дело ведь не в вин рейте _ пока будет существовать автоклик … который ефективен больше чем гринд с большим %

я думаю что после нерфа дх _ а эта дека очень быстро хилит лицо к слову она заиграет _ в моих руках так точно …

Во-первых, да, пусть и немного.

Во-вторых, ты же крафтишь деку, чтоб та была хотя бы Немного боеспособной, иначе зачем ф2п-челику делать дорогую рофлодеку или я не догоняю? :thinking:

Она боеспособна _ у мид противника нет стола 80% игры …

Нет, ну если так, то жду результатов…)

Особенно, если у тебя скрытый на уровне :upside_down_face:

а есть инфа когда этот фикс будет? Хотя бы до ЧМ или после?)

Через час будет, не переживай :face_with_monocle:

Поправил .

как обычно лапшу на уши…

Лайков: 1

Я лишь передал информацию :cry:

Каждое дополнение есть ивенты. Каждое. Если ты их не помнишь - это твои проблемы.

Поощряет. Награда в конце сезона. Можешь попробовать оспорить.

Смотря какие. Из ЯБ за достижения капает опыт.

Ты разбиваешь награду на мелкие части. Я смотрю на картину в целом. Разные взгляды.

Я не хейтил бунтовщиков. Я отношусь к ним нейтрально. Если люди бунтуют - их выбор. Этот БП я хочу оценить на своем личном опыте. Как и нововведения ЯБ. А уже потом сделать выводы, основываясь на своей личной статистике и лично для себя. Все предельно просто. Не надо приписывать ничего лишнего.

Добились отписки ГД. Ну или того, кто говорил от его имени.

Это мягко сказано. Очень мягко. И именно от этого, видя радость бунтовщиков - лично у меня недоумение. Радость с минимальными изменениями? Ну ок. Только если бунт из-за этого заглохнет - это будет epic fail…

Не в ближайшее время - это точно. Так, может отдельные разрозненные очаги. Не более того.

Лишь твое мнение. И ты так и не понял, почему именно с таких бунтовщиков угорают.

Опыт размазанный по уровням. Все 37к получишь не сразу. Для этого в любом случае надо взять 50 уровень.

Урежут по минималке награды в ивентах и все. И будут серые ивенты с наградами “для галочки”. Если ты несёшь две корзины яблок и на пол пути из одной корзины переложишь в другую - количество яблок у тебя по итогу не изменится. Судя по реакции у тебя мнение другое.

То то я смотрю, Близзард игроков прям мучают в последнее время: защита от дубликатов, бесплатные колоды для новичков (весьма сильные), лега гарантированная в первых 10 паках, награда за сезон в тех же паках. И тут бац, и близов в жадности уличают. Зачем тогда им вносить все эти изменения? Ведь они как раз сделаны в первую очередь для ф2п игроков.

Представь себе, но да. Я именно фанюсь в игре. Сейчас интересно выполнять различные ачивки. А за них тоже опыт дают. Если ты заходишь в игру ради гринда - мой тебе совет, заканчивай с такой игрой. Она того не стоит.

2 лайка

Имхо, опрос такого рода, должен начинаться с вопроса:

  1. О принципиальной целесообразности введения самого БП в том виде в котором его задумали жадные близовские экономисты. Назовем их кратко (ЖБЭ)
  2. Когда этот опрос прочтут в большинстве своем трезвомыслящие комьюнити (ТК), и напишут свою рецензию, то (ЖБЭ) сразу увидят где тонко и где они перегибают палку.
  3. Когда (ЖБЭ) найдут здоровый консенсус с (ТК) можно вводить БП. Тут психологически выиграют и близы, (если что то пойдет не так, ну мы ж с вами советовались). Но и самолюбие (ТК) не будет сильно задето как и их кошельки, ибо близы все таки вышли на разумную долю обратной связи. Ну как то так.
Лайков: 1

На что коммьюнити, офк, ответит согласием, ведь старая система была помойкой + Близзы не назовут это баттлпассом и даже не намекнут на это.
Плюс вспоминаем обещание, что “голды будет не меньше”, на что все клюнули.

Рецензию на что? Даже в первую неделю РЕЛИЗА многие, казалось бы, трезвые люди дали себя обмануть, а уж на анонсе и вовсе никто ничего не поймёт.

Каким образом?
Для этого нужно создавать тестовую группу, чтоб учесть всё, а они её скорее всего и так создали, фидбэк которой оказался мусором, т.к. им не дали побыть в этой теме достаточно или же они отбирали любителей ладдера.

Лайков: 1

Об этом я мечтаю давно… это бы решило все проблемы…
Это бы уберегло их от провала диабло иммортал, от позора рефорджа (хотя это наверное исключение), от такущей ситуации с ХС, с ХОТСом было бы тоже иначе.
Но увы… они даже ДОТУ проморгали и забили, а будь они умнее - взяли бы себе.

Верно) потому выхода нет… либо бунтовать либо быть лоялистом)

Элементарно и просто.
Спросили бы они - что вам не нравится в БП или что нужно исправить в игре… и мониторили бы.
Мнение стримеров + мнение форума (всех регионов) = результат.

Не помню потому что не понравились…

Да ну? то по твоему награда?)
Ну ок… в ладдер может быть. А аренщиков? а тех кто на полях боя? а тех кто ачивки делает сложные?

Ты видел сколько дают?

ДА какая разница? я говорю о конкретной ситуации.
Сейчас явно лучше чем было чуть ранее.
То что мы получили на 1350 голды больше - это круто.
Это блин глупо отрицать.

Тебе недостаточно инфы от стримеров? от инфы с реддита? с собственного опыта и вычислений? к февралю выяснишь??
А мне хватило инфы чтобы понять что я соберу 8000 примерно… точно.
Я понял что за победки и поражения получаю опыт а значит и награды.
То бишь в целом УЖЕ лучше чем было ранее.
Теперь проблема в других местах - распыление, баги, отсутствие поощрений за ачивки, за бг, за арены и дуэли… повсюду донат и так далее.
А главная проблема это pay 2 win.

Радуемся тому что есть.
А бунт не заглох, ты на реддите был?

Но нам еще дают 500 голды вроде как + часть опыта вернут сразу, а это +4-5 уровней минимум в моем случае = еще где то 400-500 голды.
Следовательно я стану богаче на 1000 голды, а это плюс.
Без бунта у меня было бы 0 из этого.

Откуда то знать тебе? а вдруг вследствии бунта дадут голду или опыт? и дадут например хоть 10к.
Это тоже будет победа. Лучше чем ничего.

Это должно было быть изначально (в норм игре).

Это какие? если ты о карте которая давала тебе сильную деку то ее вроде как нету уже в стандарте.

А это решение суда вроде как, в китае например они были обязаны задокументировать шанс дропа.

А кому нафиг паки нужны эти? чо не в голде?
Вот я потасовку не играю вообще, потому как мне нафиг не нужен обычный базовый пак. Была бы возможность выбора - было б лучше.

Сравни с ЛОР, и увидишь разницу.
Близзы жадные.
Ты считаешь что нормально когда люди тратят 240 баксов в год - и не получают сразу все карты? Ты считаешь что нормально что помимо предзаказа нужно тратится на баттлпасс? они прям реально думают за игроков ага…
А мне пришлось распылить старые карты чтоб я мог играть теперь.
Я блин трачу 2-3 дня на аренки чтобы вытащить максимум паков.

Лайков: 1

Ребят, что-то настроение весёлое. Вот вам шутка по сабжу:

После шести лет криков “Алло, близзард”:

Громче всех кричал один упитанный человечек из глубинки России. Предлагаю ему всё золото отдать. (=

5 игр подряд _ в общем сам смотри …

RyujinJakka vs. flx - HSReplay.net

RyujinJakka vs. Керриган - HSReplay.net

RyujinJakka vs. NightFace - HSReplay.net

RyujinJakka vs. luiji93 - HSReplay.net

RyujinJakka vs. Realayt - HSReplay.net

Самая сильная по велву колода стандарта …

Челик в хайханта ктуна с алексой всунул - это нью мета?)
Прист тож поломанный.

А так да, забавно, но большая часть реплеев против мидоконтроля, что не прям актуально для нынешнего констрактеда, насколько я выкупаю :thinking:

Шельмобот часто помогает?

Лайков: 1

Может и повезло _ но она работает так как я хотел …
Даже если тащит порталом беса то подтаскивает карты под билета и каскад …

Против агры _ и против колод с 1 картой … а там как повезет …

Против неё хоть в плюс играешь?

Встречу дх соул или мил кину реплей _ пока ток начал тестить

Лайков: 1