Близзарды нас услышали

Так это же ты начал нести какую то ерунду про клон ГТА. Я о нем даже не упоминал. Ещё и задавался вопросом,не будет ли это ААА игрой,не?

Денег, мелкие разработчики начинают с инди игр. А там и выяснится на что ты способен, а на данный момент ты просто разфантазировшися диванный псевдопрограммист.

А ты вообще трудился ? Есть хоть какие нибудь успехи кроме просижанных штанов?

Что бы в тебя инвестировали деньги , ты должен доказать чего ты стоишь. Простое правило бизнеса.

В хс теперь играть не хочется от слова совсем. Я раньше старался заходить раз в 3 дня и делать дейлики, таким макаром обычно апал 5 алмаз либо легу, если был интерес чуть подольше поиграть. Ща вообще не хочу в игру заходить, БП это имхо дикая ошибка близов, как только оы отпускаешь мысль, вот я не зайду седня, сгорит квест, меньше вэлью получишь к концу аддона, а потом через несколько дней, да вообще пофиг.

Лайков: 1
2 лайка

Думаю теперь то он осознал какую хрень он нес.

Лайков: 1

Забыл добавить, что, во-первых, у меня уже лоб красный, а во-вторых, чтобы создать один в один гта - нужен бюджет гта. 250 лямов или сколько там? +Маркетинг почти столько же.

За 100к на коленке можно сделать хорошую игру, увлекательную игру, популярную игру, шедевральную игру, но ААА…

Ладно, раз уж мы трактуем термины как нам угодно, то для меня ААА - это звук, который вырывается, когда я открываю скрытые посты мёртвой книги. (=

Переходи ко мне на тёмную сторону :upside_down_face:

Понял. нет смысла далее общаться.

Видать сложно заметить слово “уровня ААА”.
И я 100 раз пояснял что в наше время значит ААА.
Но да, я переобуваюсь и не шарю.

Я дал пример. но ты не в силах понять.

А как мне поможет игра на андроиде делать игры на ПК? поясни мне.
А ничего что меня могут не интересовать мобильные игры? ничего что там конкуренция большая и ограничений много? ну ок… я видимо не шарю. Там изи пробится в топ, что всякие Рэйды закупают тонны рекламы чтобы в их гриндилку пришли люди.

Трудился) но тебе доказывать не собираюсь)

ZeroG - я знаю что ты неспособен понимать человеческую речь) для тебя и БП норм.

Нет, только вы осознали что несете чушь, но пытаетесь меня в этом убедить) ты вообще даже ссылки не мог открыть. Что уж говорить о другом товарище который гуглить не умеет.

А ты уверен что это стоит 250 лямов? вот прям все на игру чтоб было потрачено до последней копейки? а маркетинг каким боком входит туда? это часть декораций?

Нельзя на коленке сделать норм игру.
Вложить немало усилий и времени - да.

Уровня ААА.

Мда… третий туда же…

Ладно. плевать) считаете меня кем угодно. Я сдаюсь. Нет смысла спорить с теми кто неспособен мыслить и рассуждать, анализировать.
Хейт есть хейт.

Пусть будет по вашему, главное тут то что правду я знаю. А ваши домыслы меня не трогают. Я пытался обьяснить и зря.

**AAA** ( **triple-A** , читается «трипл-эй») — неформальный термин, обозначающий класс высоко бюджетных компьютерных игр, рассчитанных на массовую аудиторию и требующих огромных затрат как на саму разработку игры, так и на её маркетинг , в первую очередь, [рекламную кампанию] ко времени выхода. Разработка AAA-игр связана с высокими экономическими рисками, поскольку окупаемость игры требует продажи огромного числа копий. Это понятие аналогично термину «[блокбастер] из кино индустрии.

Только это. Остальное - твоя фантазия. (=

2 лайка

То что следует знать.

Ок, пусть я неправ.
Для меня ААА это качественная игра в которую вложено немало усилий, времени и денег. А для других маркетинг и раздутый бюджет.
Пусть я и буду неправ. Термин то неформальный, каждый думает как хочет.

Хотя если это аналог термина “блокбастер” то я бы не хотел чтоб мою игру называли ААА, ибо зачастую это ширпотреб.
Впрочем колда подходит под это определение.

Включи логику. Ты у нас якобы супер программист которому ничего кроме денег не мешает создать проект уровня ААА. Вот почему стоит начать с инди игр, а насчёт андроида - я написал хотя бы с него начни (он более благосклонен к псевдопрограммистам, да и заработать на безделушке сможешь больше ,за счёт банальных реклам) не говоря уже о " маленьких" любителях донатить с мамкиных счетов.

Отличная позиция. Трудился ,но доказывать не собираюсь. И на словах я создаю трила А игры. (На самом деле ничего стоящего не вышло что аж стыдно показать/в лучшем случае)

Жаль тебя.

ЧиТД:

  • В награды за достижение 27-го и 30-го уровней добавлено еще 50 золота. Если вы уже достигли этих уровней до выхода обновления 19.2, в будущем обновлении вы получите компенсацию.
Лайков: 1

Я принципиально не буду там создавать игр. Я не ради быстрого заработка хочу создать а ради творчества (хоть и бабло не помешает) но на первом месте именно творчество.
Во вторых - мобилки не мое.

А какой смысл? ты всеравно ничего не понимаешь, а если и увидишь то найдешь 100500 причин для критики) смысл стараться то ради тя?)

Если бы мне было шесть лет, я бы умер от этого арта

undefined · Существо · Пробуждение древних богов ·

Да это же сам :b:ancient one.

Лайков: 1