Близзарды нас услышали

Ты точно отбитый. Не ВСЕ, а лишь конкретно ТЫ так считаешь.

О чем с тобой говорить когда ты балабол обычкновенный, сначала брякнул очевидную чушь про то что сделал бы ААА игру за сотку один, теперь мажешься как школотрон, размахивая псевдопознаниями в геймдеве.

Ты не сделаешь игру подобного уровня за сотку, мамкин фантазер, этот простой факт тебе уже второй день и объясняют.

К чему этот стеб?

Да что ты говоришь? ассеты это все сразу.
Так что хотел ты сумничать но не вышло.
Я в скобках выделил какой тип ассетов я имею в виду.

https://docs.unrealengine.com/en-US/RenderingAndGraphics/Textures/index.html
http://www.danielmayor.com/ue4-create-texture-editor-plugin
https://quixel.com/blog/2020/1/22/blending-megascans-assets-in-ue4

Ну чего? все же обломался ты братюня а не я.
Мегасканс = это и есть текстуры (изредка модели на которые те же текстуры наложены).

Используют ассеты мегасканс, и их используют ооочень многие.
Сложно найти тех кто о них не знает из сферы разработки 3д игр.

То бишь… если ты сделал клон ГТА = это лишь инди поделка, а если клон ГТА сделают профессионалы - то это будет ААА игра?

Но явно не 100к за пару моделей.
Я за 30к баксов могу накупить готовые модели всего что угодно.

В том и прикол что когда я делаю игру - я трачу в разы меньше чем компания, потому как мне не нужно снимать помещение, мне не нужно платить зарплаты кому либо, мне не нужно оформлять компанию, платить налоги. Мне всего лишь нужны деньги на то чтобы купить ассеты, заплатить дизайнерам и за озвучку и… по сути все.
Мне не нужно бабло на продвижение, маркетинг различный. Так что задайся вопросом, а может все же ты неправ?

Я не удивлен тому что ты в бане был)
Во вторых - ты утверждал что ВСЕ что то там делают и считают, а когда речь зашла о моем примере - то тут ты вспомнил что мол “это ты так считаешь”.
Тебе обобщать можно а мне нет)

Сделал бы, было бы бабло.
Непонятно? скинь бабло и сделаю.
Но ты не скинешь, так что молчи.

Ага… ты то куда больше понимаешь в этом))

Мда… тяжелый случай.
Видимо тебе слишком часто говорили что ты умный.

Неплохая попытка, но нет, побираться иди в другом месте. С тебя потом эти инвестиции хрен назад вытрясешь, когда выяснится что ты обделался со своей игрухой “уровня ААА”. :upside_down_face:

русский форум создан для бабушек) близзарды его не читают и тех поддержка форума только модерирует сообщения ))) надеюсь я вас не огорчал это и так все знали.

Ахахах)) ну тогда чего требуешь от меня? мол “запили игру, Докажи мне” а бабло не даешь.
Если я и сделаю то точно не ради тебя.
Так что умничай перед другими, кто ради тебя пойдет клепать игру.
Я ценю свое время и труд.

Так было всегда)) более того - даже иностранные форумы не совсем для предложений. Реддит решает.

Чтоб ты помелом своим не болтал на пустом месте, запилит он… :rofl:

Да ладно, с чего бы вдруг обложался то я ? Ты назвал ассеты - готовую модель - текстурами. Это как назвать носки - одеждой.

И в свободном доступе он всего пол года - год.

Ну они же выпустили их для таких “энтузиастам-псевдопрограммистам” как ты, ну чего ты ждёшь , давай дерзай. Создай свой шедевр, раз тебе ни студия , ни дизайнеры не нужны. То чего ты ждёшь, все же бесплатно, то есть для тебя хватит того что бесплатно.

Это и будет подделкой, клоны никогда не ценились. Разрабатывать нужно свою игру. А то что кто то там сделал клон не считается за ААА игру.

Мое дело что я говорю. Я никому не врал, захочу запилю.
Тебе то какое дело? завидуешь? завидуй молча.
Ну либо сам запили.

Ты ссылки открывал? что за ересь то говоришь? ассеты это не готовая модель. Это целый ряд разных фаилов, текстуры, модели, материалы, звуки и так далее.
Явно не смотрел ничего из ссылок.

Для тех кто на анриле - ДА, а до этого был платным для всех.
Но ДОСТУПЕН.

Ага… и их ассеты используют псевдопрограммисты которые делают ААА игры, и в кино тоже используют такие же псевдорежиссеры.
ДА вообще все без таланта… все подают готовое ага.
Тебе то виднее.

Господи… кунсткамера какая то…
Тебе неведомо то что их текстуры надо еще обрабатывать, их как минимум нужно натянуть на что либо, во вторых - создать их них материал (базовый вариант) либо обработать и добавить слои, а это не просто применить.

Ну как вот так то?
То бишь клон ГТА который запилили за 50к баксов - не ААА, а ГТА которую пилили за кучу бабла - ААА.
Но разницы между играми не будет.
Гениально) видимо важен не результат а то сколько бабла потратили.

Такое что ты шалабол обычный, который несет чушь и не краснеет.

Ты клон гта то этот покажешь, чи как? :rofl:
Или там обычная инди помойка по факту, которая к гта и близко не стояла и потому стесняешься?

Зачем мне нужны твои ссылки? Ещё бы переходить по ним.

Ассеты это и есть готовая модель, и включает в себе все игровые объекты.

Так все это у тебя одного с рук сойдёт , или же опять перепрыгнешь от своих слов?

Свободный доступ - бесплатно.

Причем тут цена, если ты украл идею и игру в целом , создав никчёмный клон игры которая уже есть ?
Или по твоему создать игру - это создать клон какой то игры? Ты с головой то дружишь?

Или ты из тех кто перерисовывает текстурки известной игры в более убогие и называет ее ГТА 6 ЗОМБИ В АТАКЕ?
Ну на такое клюнет разве что школота до 5 класса, возможно даже занесут денежек. Но это не оправдает потраченные на тебя 100к баксов инвестора которые ты потратил на жрачку,дом и комп, ну и конечно же на создание великой ААА игры ГТА 6.
Не оправдает - потому что школота занесет мало денежек - деньги то они клянчут у родителей под разными предлогами, как некоторые на форуме,

Лайков: 1

Обоснуй эти нападки. Я тебя в чем то обманул? Мне нельзя сказать что можно запилить игру за 100к?) и то что я бы смог сделать?
Ок… плевать. Ты можешь не верить, но я и не обязан доказывать тебе, у нас нет спора. Если бы мы спорили а я отказывался от пруфов то да, а так я тебе открытым текстом говорю - профинансируй и я докажу) ну либо докажу как получу бабосики.
В чем трабл? или ради тебя кредит взять и доказать? а не … пойти ли тебе цветочки понюхать?

Ты прикидываешься или реально не доходит то что я пишу? где я говорил что клон есть? и где я говорил что я делаю клон ГТА?
Але! как слышно? по слогам поясню: Я НЕ ДЕ-ЛА-Ю НИ-КА-КИХ ИГР СЕЙ-ЧАС.

Тяжело доходят слова “ЕСЛИ БЫ” или же фразы в контексте примера.
Стремно жить в таком мире где люди не понимают того что пишешь, хотя вроде уже и поясняешь по 100 раз, и всеравно пытаются умничать, хотя уже давал ответ и обьяснял.

Мда. хороший ник у тебя. Мне нравится.

Мда… гений. не иначе…
Я тебе пруфы там дал что ассеты это и текстуры, но видимо ты как сверхразум решил что пруфы не нужны, и дальше гнешь свою линию.
Ок, понял. принял.
Оставайся при своем мнении.

Тут мои полномочия все…

Нет.
Свободный доступ это и платно тоже.
Тебе ж не запрещают купить и юзать.
Это не скрытая библиотека для избранных.
В контексте оплаты - да, свободный доступ это бесплатно, но ты не путай определения.

Я то дружу а ты видимо нет.
Я тебе пример дал.
Вот прикинь что Не существует ГТА. а ее запилили с нуля, но за копейки какие то нонейм разрабы. Так доступнее? и вот эту игру можно считать ААА? или только оригинальную за “кучу бабла” ?
Ну ей богу… как же тяжело обьяснять вам простые истины, ни аналогии, ни примеры, ничего не можете понять, даже загуглить.

Ты не примеряй занятия своих друзей на меня. Я такой ерундой не занимаюсь и не занимался ни разу.

Сценаристов тоже на аутсорсе за бургер легко найдет.

Можно. А вот что за 100К можно запилить игру как ты выразился “уровня ААА” - это уже чушь.
Тем более что ни одного примера такой игры ты так и не привел.

Так покажи сделанный другими или таких нету не потому что это невозможно, а лишь потому что такой гений во всем мире только ты один, остальные не тянут, а у тебя ну просто денег нет и вообще лень? :upside_down_face:

У бабушки был мпх то она была бы дедушкой. :upside_down_face:

Свободный доступ — это бесплатный, быстрый, постоянный, полнотекстовый доступ в режиме реального времени к научным и учебным материалам, реализуемый для любого пользователя в глобальной информационной сети.

Нашел к чему придаться. В сети свободным доступом называют бесплатное.

Забавный ты. То говоришь про клон гта,то ты клоном даже не занимаешься.

Так он ничем не занимается. Спрашиваешь примеры ААА за сотку - кидает какую то индюшатину.

Да зачем ему сценаристы. Запилит клон и все. Создатель ААА игры будет валяться под денюшками.

Я только про Майнкрафт слышал из инди игр, который заработал нормальную сумму. Других незнаю.

Интересно ,почему такой гениальный - разработчик не начнет с инди игр, хотя бы с андрюши. Сейчас то есть возможность создать инду игру за 0 баксов. Там и появится возможность заработать 100к. А то такого гения игровой индустрии теряем, в чужой игре на форуме деньги клянчит.

Ты троллишь или как? я тебе привел в пример Bright memory. А ты заявил что ты ничо о ней не знаешь.
Я считаю что она вполне себе норм, и так считают многие другие.
Не хуже текущих ААА игр.
Но да, я тебя понял - я ничего не привел.
Не уметь гуглить это плохо.

Ты от геймдева далек. Это тебе не мод прикрутить, это создание игры с нуля.
Чтоб сделать клон = нужно потратить либо много бабла, либо времени, либо ресурсов.
Либо минимум 2 элемента.

А кто будет делать клон известной игры? за это прилетит штраф.
А делать ради того чтобы угодить чуваку с форума - никому не нужно.
Что за глупые идеи?

Ты начал придираться а не я.

Ты видимо не умеешь считывать крупные предложения и понимать контекст.
Найди мне где я написал что якобы я создаю клон ГТА? м?
Где я написал что кто либо СОЗДАЛ это? нет такого. Я не отвечаю за твои фантазии, видимо вы друг друга стоите.
Что один не может в анализ, что другой) но твердо уверены что я бред несу.

А ссылки то глянул бы. Гонора меньше было бы.

Само определение ААА говорит о КРУПНЫХ затратах денег. Это блин нереально для соло разработчика. НЕ-РЕ-А-ЛЬНО НИКАК, вообще никак.
Потому в контексте игростроя я считаю что ААА это немного другое.
Потому когда я вижу качественную игру уровня известных тайтлов - я говорю что это ААА, и не только я.
Индюшатина или нет - плевать, главное результат.

Ты путаешь меня с дружками своими.
Радует что ты нашел единомышленника.

Нафига оно мне? вот поясни.
Что я с этого буду иметь?

Я у кого то просил деньги? вы требуете - потому и намекаю на оплату.
Труд должен быть оплачен, я за бесплатно не собираюсь доказывать что могу делать что либо.
Это блин как если бы ты сказал человеку “а я не верю что ты пробежишь 20 километров, докажи мне прям ща” и он такой “ну ок… пробегу… чо мне стоит, зато докажу” ваш манямирок меня радует.
Не веришь? флаг в руки. Хочешь заключить пари? ок. бабло на стол и убедишься. НЕТ? ну так не гони.
А я ни у кого не прошу ничего.

Какое отношение китайский мусор имеет к ААА? Правильно - никакого.

Вот и меня интересует что там за глупые бредовые идеи гуляют в твоей голове о создании ААА игрух за сотку. :thinking:

Да неужели? А ничего что именно об этом тебе второй день говорят?
Найс переобуваешься в прыжке.
А как же:

? :thinking:

Ну да, ляпнул чушь, причем даже сам прекрасно понимаешь что это чушь, потому придумал “контекст игростроя”. :upside_down_face:

Лайков: 1

Просто поразительно, что такая лабуда на полном серьезе обсуждается в тысячах знаков…