Близзард - где новый портрет?!

Я хоть и ф2п игрок и в голде не купаюсь - но идея продавать портреты за голду мне очень понравилась.
Собственно, где новый портрет в магазине, близзы? Я с нетерпением ждал, когда из него пропадет неинтересующий меня Раздражаль. Надеялся собрал коллекцию из Магни и Аллерии. Может, еще и Кадгара.
А теперь захожу… и что я вижу? Правильно. Пустоту.

ходит слух что портрет продадуть 29 апреля возможно 2021 года но инфа неподтвержденая, просто слух

а разве близард анонсили продажу Магни и Аллерию?

Продажу других скинов разве?

Там Аллерию подвезли , не? Вообщем , тему можно удалять?

Лайков: 1

У меня в магазине никакой Аллерии, пусто.

Тогда, сейчас будет :wink:

Лайков: 1

тоже пусто, хотя вылетели меня с игры)

Ты троллишь так что ли?

Чето там https://twitter.com/PlayHearthstone/status/1387122702742441988

Лайков: 1

Net , немного подождите

Лайков: 1

Ладно, понял, не слежу за твиттером просто.

Интересно будет сравнить Аллерию и Сильвану. Может, зря вторую покупал, эх(

А Голды много есть? Я вот купил Сильвану и уже про портреты не думаю…на минисэт коплю…

Портрет выкатили сразу после поста Максима…а ему даже спасибо никто не сказал… :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

мне ничего близы не дают))

Только Максим хотел за голду, а этого пока нет)

  1. Это много? Но если бы близзы добавляли портреты в магазин навсегда - это одно. А так думаешь, вдруг упущу шанс навсегда… И покупаю. Но только те, что понравятся. Раздражаля и Властелина Грома брать не стал.

В смысле? Они Медива за голду продали, а Аллерию только за рубли? Но у меня по-прежнему пустой магазин…

Думаю, когда добавят в магазин,будет за голду. А пока ее можно купить на сайте за деньги

Об этом я и писал.

А это не считается. Хотя… Такое с другими портретами было? Чтоб на сайте, а в магазе нет вообще.

Не отслеживал,но по моему не было