👬 Близзард и Китай

в 39 посмотри. А, если данных не хватает, почитай Майн Кампф. Там по сути все написано, что Гитлер хотел и что сделал. Нет в нацизме отрицания капитализма как такового. А вот война большевизму там заложена.
Индивидуализм нацизма против массовости большевизма одно из ключевых различий этих двух тоталитарных систем.

Ты давай доедай сало и скачи спать

Я русский так-то. Я могу считать, что это вина Сталина, что он не стал слушать Черчеля, не укрепил границы.

Уроки сделал? Или все время на противостояние путинскомуу режиму потратил?

Сделал, не беспокойся за мои уроки.

Бегом тогда спать и перед сномне читай википедию а сходи в бтблиотеку

Ну, Москва не сразу строилась, кто знает какую книгу напишет Блитцхунг в следующие пару десятилетий… Может “мой ХС”.

Он начал укреплять. Знаменитая “перестройка аэродромов”, которая оголила фронт, просто не успела завершиться вовремя.

Ну и все правильно, более того считаю, что этому игроку еще и как следует заплатили, чтобы он это сказал, чтобы ему было пофиг на призовые ну и вообще за риск. Ничего запад побунтует и перестанет, если только политики не вмешаются, тогда проблемы могут быть у близзардов.

Да черт его знает, что там в библиотеке и на википедии. Все что из школьного курса помню, то и обсуждаю.

Единственный человек из Китая, который мог бы написать такую книгу, уже давно умер. И звали его Мао. Блитцхунгу до Мао как Пукичу до президента России)

А что за Мао, и , что за книжечка-то ?

Ну, Гитлер тоже до Атиллы не дотянулся, но и у пукича ещё есть шанс.

Это какой-то невероятно мизерный шанс. Путин очень хитрый политик, да и человек в целом. А СильверНейм простак, как и я, как и любой другой. У него нет шансов

Есть такая маленькая Красная Книжка, у которой тираж на 2 месте в мире после Библии и перед Торой и Кораном. А написал ее скромный сын китайского землевладельца Мао Цзедун, которому в будущем суждено было стать Председателем ЦК КПК.

Путин может быть и семи пядей в голове, но Пукич тупо моложе. Он может подождать пока кресло освободится естественным путём.

Вот были люди в наше время не то что нынешнее племя (с).

Тут недавно один из последних Великих XX века умер - товарищ Фидель. А вы тут о Путиных с Блитцхунгами.

“Недавно” - 2008г. 20 символов

Для самих китайцев все это “Stand with Hong Kong” не очень приятная вещь. Потому что “зонтики” сами устраивают беспорядки и террор.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/dfwkka/stand_with_hong_kong_but_which_side/

Естественным Путем не выйдет, там занято на несколько поколений вперед.

Он вроде как в 2016 умер. Че-то ты путаешь.