Близзард планирует заблокировать игры россиянам

У меня не получается.

- Какая мерзость!
Смотрит дальше.

Лайков: 1

Переезжай в Казахстан, тут все получается

Мне там контингент не нравится.

Лайков: 1

Ты сейчас о чем? Если о полезных ископаемых, то я с тобой согласен. В России есть аналог Hearthstone? Skyrim? Вархаммер? Subnautica? Вы похоже их диких патреотов скрепных. Если да, то можно тему не продолжать. Для вас все прекрасно, даже если носки все в дырках)

Лайков: 1

Достойного аналога Хартстоун в принципе нет. Рунтерой или как там этот помой называется не смеши. В старые карточки, как Времена Раздора(от русских разработчиков), лично мне ещё интересно раз в месяц зайти поиграть, Чёрная Книга не очень…прям сильно не очень, под пивко карточки не выигрываются, но тоже хоть что-то.

Скоро выходит Смута, там посмотрим

Тебе какой из вархаммеров нужен? Игр по вселенной много, вон rogue trade российская студия делает, это те, от которых до этого pathfinder выходил.

Тебе майнкрафта не хватает? Выстреливание соло-выживалки - редкость, за то есть Танки, Тарков, там ещё какой-то аналог Таркова пилится, одну из лучших частей Героев делали российские разработчики под руководством вроде юбиков, под лучшую пилят апдейты также российские разработчики.

Я бы не стал называть это “помоем”, вполне достойная игра. Так же как и МТГ, играть можно во все. ХСик вплане геймплая просто проще для широкой аудитории, ну и еслиб не коллекция в хсике и больше свободного времени, то конечно я бы играл лучше в лор или мтг, нежели в хс. Просто ХС попался раньше на глаза мне, бросать жалко, а играть параллельно в 2 или больше ККИ - где столько времени взять?

Да, все что ты перечислил…или еще не вышло или находится в статусе “что это и где это найти”. Ну ты же сам понимаешь, что пишешь ерунду. Нет ничего из игр в России стоящего…НЕТ. Да, герои 5 были очень крутые, сам в них залипал сутками и прайм ворлд от нивала я тоже очень любил. Нивал называли российскийм близзардом…но Нивал практически мертв, к сожалению.

а как же серия про Петьку и ВИЧ, или Штырлиц ? на мой взгляд это ващпе лучшее что было выпущено русской игровой индустрией за все время. Конечно, квесты на любителя, но все же.

Лайков: 1

А Братья Пилоты и этот проклятый холодильник?!

2 лайка

Warhammer 40,000: Rogue Trader (от создателей Pathfinder), Atomic Heart - из крупного. Полно неплохой индюшатины. Я не особо геймер, но могу с полной уверенностью сказать, что ежегодно выходит не менее пары тройки годных игр от российских разработчиков. Ну да AAA игр практически нет, но триплай все же больше про бюджеты, а не про интересность и геймплей.

2 лайка

Можно где-то посмотреть её онлайн/доходы или что-то подобное? ХС в этом плане также закрыт, но хотя бы по онлайну на твиче можно посмотреть заинтересованность людей не в пользу рунтерры. Да, игра проще, но это не основной фактор.

Много знакомых из доты ушло в лол, просто потому что лол лучше с их точки зрения, даже не смотря на все покупные или эксклюзивные шмотки в профиле. В своё время я также из ХОТСа, когда на него выпускали патчи, перекатился в Доту. Честно, мне кажется, когда человеку действительно что-то нравится, он с удовольствием меняет новое на старое.

Ну вот смотри, под это идёт Смута и Времена Раздора(игра 2004, конечно её трудно на нормальных платформах найти), что тогда Тарков, Сталкрафт, Бехолдер, Пазфайндер, Атомик Харт? Некоторые игры из этого списка мне не понравились, но они имеют аудиторию и людей, которые в это играют.

Если выпускают то, что не нравится конкретно тебе, не значит что этого нет.

Лайков: 1

о Боже, сколько часов было убито в это кликанье)

Лайков: 1

Только одни Космические Рейнджеры все это переплюнули по популярности. :sunglasses:
Да, еще Код доступа Рай - одна из лучших пошаговых игр.

А в механоиды никто не играл? Помню как возил большие энергоконденсаторы на перепродажу из сектора в сектор

Атомик хеарт впринципе смотрел на ютубе. Мне понравилась графика, близняшки очень понравились.

Они и продали игру. А движок на уровне первого крутого Сэма. :person_facepalming:

холодильник прошел за полчасика. Главное, понять принцип.
“Да вы медвежатник, Шеф!”(с).

2 лайка

А лабиринт на Оживший кошмар сколько проходил? :smirk:

для не шибко понятливых - ВСЕ - это реальная жизнь вокруг, а не пиксели.