Близзард планирует заблокировать игры россиянам

Груз 200 ежедневно подвозят в РФ, а ты не кашляешь… Ну ок, даже завидно=)

После твоего “не кашляю” очень смешно это читать.

3 лайка

Не начнётся. Проблемы были и при “лучшем друге США” Борисе. Не надо видеть в Путине инициатора нынешнего кризиса. Все началось много десятилетий назад. И кстати после развала СССР была возможность всё развернуть по-другому, но у Штатов была и есть цель и они не отступятся пока не развалят Россию.

6 лайков

В школе расскажешь как бидон мечтает развалить Россиюшку

3 лайка

Продолжай верить в святость намерений Штатов, если твой спокойный внутренний мирок на этом стоит)
Кстати америкосы это никогда и не скрывали.

Лайков: 1

Ну у вас там как всегда чисто два конца одной палки, либо святая Россиюшка, стоящая против злых сил зла, либо святой Запад

Снова там же расскажешь

Не люблю политику и всяких троллей, если США хотела разрушить Россию она это сделала еще в 90-ностых, Россия вышла из кризиса и налетела на один полуостров, и показушно передавила еду, назло врагам.

вот отлетят бегатели в спортивных костюмах с 90-х.
Они не кощеи - бессмертие себе не задонатишь.
И если упоротые их последователи снова не придут, то норм страна
может зажить! С ориентацией на провинцию, а не на внешнюю школоту всякую. Ресы же есть для этого)

О, латыши вернулись на форум и снова потекла желтая речушка русофобства. Кто бы сомневался.

Лайков: 1

Почему модеры не уничтожили эту тему. Тут и распространение неподтвержденной информации от топикстартера и куча полит оффтопа

2 лайка

А у латышей, как у евреев, я смотрю. Кто им не нравится - те антисемиты и нацисты. :sunglasses:

Лайков: 1

У латышей — как у здравомыслящих людей, кто поддерживает войну — тот нацист

Хотя в твоём случае это не единственный признак

Лайков: 1

Латвия находится в НАТО с 2004, значит поддерживала ВСЕ войны, которые проводили США с этого момента. Судя по всему, ты обвинил всю Латвию в нацизме. Не думаю, что это понравится латышам.

Как же тебе на мозг-то все это давит, если ты все еще гoвнeцом истекаешь.

5 лайков

Войны по выдуманным причинам “ну там буквально Гитлеры в Украине” или “мы защищаем узких на Бомбассе”?

Повезло же Фабоану, что ему не на что давить

Ваш пост огорчает человеконенавистников :cry:

Я ненавижу человеканенавистников :rage: :rage: :rage:

Лайков: 1

Конечно по выдуманным, Америка других не проводит. То химическое оружие у кого-то “найдут”, то Ливия им их демократию потревожит. Но тебе, смотрю, америкосы в глаза ссать будут, так все роса, как говорится.

5 лайков

Нацисты в Германии как раз не считали кое-какие народы за людей. Ты отличный пример аналогичного мышления

Колин Пауэлл передает привет

3 лайка

Можно одну не приравнивать к другой. Тем более ситуацию с ДНР выставлять как выдуманную. Я общался с беженцами с Украины. Читать такое сердце болит. То что позицию “все не так однозначно” пытаются выставить как смехотворную позицию - прямое доказательство могущества пропаганды. И что у нас в стране своя никакущая.

2 лайка

Ох ты ж, я даже не заметил подобного написания. Ты других в нацизме обвиняешь, что бы единомышленников найти? А, нацистик манной каши?

Лайков: 1