Близзард сдержали свое слово

Ещё пара акций паков вайлда и делаются

Натягивание реальности на фантазии.

Лайков: 1

Деньги делаются, когда людям регулярно нужны предзаказы для крафта метовых дек. В вайлде игрок скрафтил 2 года назад условного биг приста и может спокойно им продолжать играть.
Делать упор на вайлд близзам невыгодно. Выгодно - приключение с паками и предзаказы

3 лайка

Конечно, там же конкуренция. Но все равно в вольном “рамки” шире в общем плане. В стандарте если что-то стоит 11 маны оно так и стоит, и в один ход не сыграть.

С учетом того, что нередко колоды имеют “козыря” одного на колоду вроде нзота или той же анки - то в стандарте это одна карта, а в вольном уже две.

Вот когда будет ЧМ по вольному ХС, тогда можно будет в это поверить.

Где у “нас” в дискорде?В единственном нормальном дискорде форума ничего такого не говорили.

Главный недостаток вайлда в том, что со временем мета там будет меняться меньше и меньше. Сколько там дополнений вышло? Вроде 15,плюс кллаассик (итого 16). Выйдет 17е. Итого мета вайлда изменится на 1/16 (около 6%), мета стандарта состоит из 4 аддонов +классика, итого 5,выйлет 6е,мета изменится на 20%, плюс ротация, где мета меняется наполовину. Главное со временем ситуация в вайлде будет только усугублятьмся, аддонов будет много, и новые карты из них только усилят имба деки, но ничего нового не будет. Собственно что мы и наблюдаем с биг пристом. Новых архетипов за последнее дополнение не образовалось, разве что лок на клик клаке, биг лок на 6ке которая существ заменяет и все. Биг прист играет уже 3 год. Зато в стандарте мета изменилась полностью,даже имба по типу бомб вара и конжур мага получила ключевые карты в последнем аддоне.

P. S. Лично я считаю что биг прист тупее даже сморк мурлок дек и хантов.

Лайков: 1

Которого уже почти нет.

Для меня может это минус. Мне не хочется, чтобы после полугода игры на моей любимой деке, она вдруг исчезла.

Зря считаете. Дека конечно не очень интеллектуальная, но не думаю, что СМОРк.

На 20 ранге играешь? Рассказывай в школе что их нет

Дека просто рулетка. Зашёл барнс и несколько воскрешпалок-вин, не зашёл - сиди жди пока агра тебе фейс разваоит. В биг присте в принципе нет ходов с морем продолжений, просто жмякай на воскрешалки и все, вся суть этой деки

И сразу пошло.
Я, как и многие игроки вольного с этого форума, в последнее время замечаем несколько меньше бигпристов чем раньше

Мой дрыж с этим не согласен, так же как и половина аггро колод вольного. Но в целом да

Ну, так про любую деку можно сказать. У воина из стандарта интеллектуальность та же плюс-минус.

Ты не учел что если ты будешь играть на определенной деке вайлда где много карт из СУ, то можешь легко вкатиться в стандарт. Если ты прав, то это вдвойне круто

Готов сообщить, что за неделю, с 5 по 1 ранги, я встретил всего 3 приста. ( 1 из них - драконо).

Как ещё внедрять карты в вайлд, не делая их имбой и в стандарте?
Правильно, делать их играбельными только в вольном.

Бигпристы ушли. Это свершилось :rofl:

Каждый кулик свое болото хвалит.

Но… там есть ты… ты в модераторах…
Это автоматически делает наш дискорд ненормальным.

Да и у нас об этом тоже говорили.

Ну тут не скажи, я встречал много раз челов которые В МИРРОРЕ дровали карты Харрисоном и т п и по итогу проигрывали в 3-5 фатигов. В бомбо варе очень важна реализация ресурсов на максимум, если ты отдаёшь в темп 4/5 уничтожителя в мирроре это луз, а биг прист может просто выкидывать все из руки и давить, такого менеджмента ресурсами как в кв там нет и не будет.

Видно “честное” мнение “нейтрального” игрока)

Лайков: 1

Где ты увидел биг пристов? У меня их почти нет
Эти хомячки сразу спрятались как только появились квест маги ибо квест маг портит игру сильно пристам. Эх((( Не получается повоскрешать всю игру ибо на 7-8 ходе маг сносит за хекс ему кабину великанчиками((((
И надеюсь с новым адоном они пропадут совсем.

Из 6 игр в вайлде на 7 ранге (долго туда не заходил просто) - 3 биг приста, 2 мага, генн шаман