Близзард сдержали свое слово

Мнение интересное закралось у нас в дискорте. Вот хотя и не все карты ещё объявлены, но чем больше их показывают, тем крепче становится ощущение, что Близзард держат свое обещание.
А конкретнее: нам обещали поддержку вольного формата? Спасители вайлда ульдума.

Показывают то картон, который прекрасно вольётся в уже существующие деки вайлда и картон, который в вайлде теорикрафтится лучше, чем в стандарте.

А что если план таким и был? Занерфить стандарт до скучного формата, отправить игроков катать вайлд и завести аддон для вайлда?

2 лайка

У меня мысли об этом с самого объявления Хайлендер карт.

Слишком дьявольский план для людей не заметивших комбу к Клик-Клаком

3 лайка

Комба на помойке. :rofl:

Анка на рогу в стандарте канать не будет, а в вольном хорошо дополнит хрип рогу, может и малигосрогу через кобольта.

А была бы и в стандарте не занерфи они лаборантку

С начала года по акции продавалось 2 вольных пакета, раньше таких акций вроде не было. :thinking:

Я говорил в том плане, что комба - не мега имба.

В вольный что не кинь, то имба будет. Он на то и вольный. Там по десять удешевлений, десятки карт на механику, чтобы в стандарте завелось конечно придется сложнее, но с волтным вопрос что бы конкурировать с текущей имбой.

Забавное утверждение. Не думаю, что полностью правда. Вам в соседнюю тему к Грегги по специфичным взглядам.

3 лайка

Тут дело то в том, что картонки для стандарта слабые, а для вольного сильные

А какая разница? Речь про то, что они не заметили простую, как три рубля, связку пока им не сказали. Сложностей они не любят - весь год Дракона кричит об этом

Лайков: 1

Вы серьезно считаете, что они ее не заметили?

Пофиг, 33 дня до релиза классики, на 2 игры времени все равно не хватит. :sunglasses:

В WoW у них самоповтор фигачит с 2013 года. И здесь то же самое пошло. Вряд ли это какой-то план, ведь все крутые челики, которые придумывали всё самое вкусное и вывели Близзард в статус легенды игропрома, давно свалили из компании. Остаётся только под новым соусом подавать старые блюда. Узрите это уже и заодно смиритесь :slight_smile:

2 лайка

А Вы считаете их гениальными кукловодами просчитывающими влияние каждой карты на оба режима? Да, я скорее поверю в их paздoлбaйcтвo

Угу, издалека зашли, год клепая помойные аддоны чтобы подвезти к популяризации вайлда. :rofl:

А что в нем забавного, если стандарт имеет некие ограничения, за счет которых карты не дают сверхвэлью.

В стандарте прист не может получить на кладбище тяжелое существо на 4 ход. Значит и не сможет воскресить.

Есть ограничения на ману так или иначе, в вольном есть таурисан.

И так далее. Хс - это конструктор, в стандарте у тебя два колеса и рама, собрал велосипед. В вольном деталей куча, собираешь танк. К велосипеду дизельный движок от танка не прикрутишь :slight_smile:

Лайков: 1

Есть. Но это не отменяет того, что убер комбо вомбо из 150 карт и 100 удешевлений не играют

Деньги не в вайлде делаются.