Близзард спасибо за играбельность вайлда

А деньги-то причем? Изменение механики воскрешения - это не нерф карт, это глобальное перерабатывание игры. Никакой пыли игрокам.

Биг прист получил по заслугам, все справедливо

2 лайка

Ну в стандарте же все подстраиваются под вара. Что-то я не вижу чтобы его убили в хлам.
Вот и в вольном терпите.

3 лайка

В стандарте играют 3-4 класса и 3-4 колоды. Подстроиться вполне можно, правда сейчас подстраиваются не под вара,а под мага с хантом. Вара нет почти что.
В игру играют ради удовольствия, за терпением это не к нам.

Маг: мастера искусства тайной магии, которые с помощью широкого набора заклинаний могут победить даже самых агрессивных противников. Однако их защитный арсенал ограничен. Если у хорошего мага всегда есть в запасе инструмент, чтобы справиться с любой ситуацией, то великий маг создает такой инструмент, когда он необходим.

  • Преимущества: заклинания (дорогие и дешевые), наносящие урон заклинания, секреты, очистка стола.
  • Ограничения: орды существ.
  • Недостатки: лечение, провокаторы, усиление существ.

Прокрутка заклинаний явно вписывается в концепцию мага от Близзард, так что есть все основания полагать, что ученица чародея в безопасности :slight_smile:

От 16% до 19% с 5 по легенду варов, твоя информация ложная. Конкретно в легенде варов и хантов поровну, остальных меньше.
А “страшных” магов вне легенды 7%. В ней в районе 10-11%.
Все эти ваши ощущения “варов нету”, “хантов 50%” прекрасно опровергаются статистикой хс-реплей.

Можешь синдикат последний открыть, там все тоже самое написано

2 лайка

Про прокрутку там ничего не сказано. Куча заклинаний - пожалуйста, но не за 0 маны.

Далеко не все поставляют данные для этой статистики. Сколько там человек ее создают?

В стандарте играют 2 класса и 3 колоды. Вар и Хант - мех и мид.
Ты наверное не в курсе, но играя против вара никто не испытывает удовольствия. Как против приста в вольном.

Лайков: 1

670000 матчей за 3 дня 5-легенда на Европе, тебе мало? :smiley: Твоя стата то явно больше, даааа :smiley:

Лайков: 1

А чеж я должен терпеть геймплей консервы, и не получать удовольствия от развала консервы условными бесконечными фаерболами? Или летала на 4? Почему удовольствие только контролеры могут получать? :smiley: Лицемер ты, Фабиан

2 лайка

Сядь на биг лока. Ни разу не агро :hugs:

Ну это хайрольная голдфиш помойка, такое себе.

И игроки имеют это ввиду, ясен пень, и меняют колоды под этих противников, но в вольном ситуация другая.
Нормально играется против вара. Против ханта гораздо больший негатив идет или против мага с антошкой.

А я не спрашивал про матчи,я спрашивал про кол-во человек, что создают эту статистику.

Точно так же рассуждают игроки на бигпристах и портят весь вольный режим. Но разве все остальные игроки согласны с этим?

На квестмага можно, не знаю как щас, вроде раньше он справлялся с бигпристами вполне успешно. Рагна разве что помешать может, но Рагна это классика контры фризмага

Лайков: 1

А какая разница? :smiley: И ответь, как твои ощущения “варов нету” могут быть объективнии статистики в 600+к игр? :smiley: Потому что ты Великий ЧСВ Фабиан, и существует только твое мнение и неправильное? Тогда лечиться надо, срочно!

3 лайка

Ну в целом барнс на 4 мало кем контрится. Разве что инволюцией.

Лайков: 1

Девольв же 7-9 дроп даст с 1-1 тушки?

Йеп. Но хоть от абилок и прочей хрени избавишься. А там может 2-1 изобретательница прокнет с рагны.

Ну а вары стандарт портят :slight_smile: Варов на помойку стандарта, пристов на помойку вольного!

Огромная. 670 тыс. за 3 дня? Это 220000 игр за день. Средний игрок сыграет 5-6 игр в день - это около 36 тыс игроков, а сколько у нас аккаунтов в хсе? Больше 20 млн, даже учитывая, что половина из них фейковые, то разница все равно колоссальна. Поэтому я и спрашиваю, как можно по игре нескольких тысяч человек судить обо все ситуации в ладдере?

Вары уже ничего не портят, они и не портили, в сущности, виновата были лишь одна карта.