Близзард спасибо за играбельность вайлда

Красиво соснул, а в чем смысол треда?

8 лайков

сидит на биг присте
недоволен неиграбельностью вайлда

Точно Sevaobrigan

Мгновенная карма биг прист получает по заслугам

4 лайка

Ну так девочка давно напрашивается на нерф. Заклинания не должны стоить меньше 1 маны, хотя бы. И самое главное - эффект от нескольких девочек не должен стакаться.

4 лайка

Я вот в вайлд попробовал. Точнее забивал на некоторое время на хс, колоду новую не собирал, старые ушли в вайлд. Могу сказать, что из-за пристов в вольном режиме играть не хочу. Фу надоели, с ними вообще можно как-то справиться? То блин 2/6 присты, то барнсы. Просто консид сразу, нах с ними играть. И так раз 5-6 подряд, потом дают пару игр не пристов и снова консид парад =)

Лайков: 1

Тебе только что показали как с ними можно справиться, любая агрота выносит их.

Лайков: 1

Даю гайд как справиться с пристами:

  1. Мурлок шаман с инволюцией.
  2. Мех хант.

И топишь в лицо всеми силами.

Лайков: 1

Т.е. вольный режим, где играют ВСЕ карты, из-за одного сломанного архетипа должен пересаживаться на агроту? Гораздо разумнее убить в хлам этот архетип и забыть его как страшный сон.

3 лайка

Разумнее. Но близзам невыгодно. Бабки в первую очередь (не сарказм)

А деньги-то причем? Изменение механики воскрешения - это не нерф карт, это глобальное перерабатывание игры. Никакой пыли игрокам.

Биг прист получил по заслугам, все справедливо

2 лайка

Ну в стандарте же все подстраиваются под вара. Что-то я не вижу чтобы его убили в хлам.
Вот и в вольном терпите.

3 лайка

В стандарте играют 3-4 класса и 3-4 колоды. Подстроиться вполне можно, правда сейчас подстраиваются не под вара,а под мага с хантом. Вара нет почти что.
В игру играют ради удовольствия, за терпением это не к нам.

Маг: мастера искусства тайной магии, которые с помощью широкого набора заклинаний могут победить даже самых агрессивных противников. Однако их защитный арсенал ограничен. Если у хорошего мага всегда есть в запасе инструмент, чтобы справиться с любой ситуацией, то великий маг создает такой инструмент, когда он необходим.

  • Преимущества: заклинания (дорогие и дешевые), наносящие урон заклинания, секреты, очистка стола.
  • Ограничения: орды существ.
  • Недостатки: лечение, провокаторы, усиление существ.

Прокрутка заклинаний явно вписывается в концепцию мага от Близзард, так что есть все основания полагать, что ученица чародея в безопасности :slight_smile:

От 16% до 19% с 5 по легенду варов, твоя информация ложная. Конкретно в легенде варов и хантов поровну, остальных меньше.
А “страшных” магов вне легенды 7%. В ней в районе 10-11%.
Все эти ваши ощущения “варов нету”, “хантов 50%” прекрасно опровергаются статистикой хс-реплей.

Можешь синдикат последний открыть, там все тоже самое написано

2 лайка

Про прокрутку там ничего не сказано. Куча заклинаний - пожалуйста, но не за 0 маны.

Далеко не все поставляют данные для этой статистики. Сколько там человек ее создают?

В стандарте играют 2 класса и 3 колоды. Вар и Хант - мех и мид.
Ты наверное не в курсе, но играя против вара никто не испытывает удовольствия. Как против приста в вольном.

Лайков: 1

670000 матчей за 3 дня 5-легенда на Европе, тебе мало? :smiley: Твоя стата то явно больше, даааа :smiley:

Лайков: 1

А чеж я должен терпеть геймплей консервы, и не получать удовольствия от развала консервы условными бесконечными фаерболами? Или летала на 4? Почему удовольствие только контролеры могут получать? :smiley: Лицемер ты, Фабиан

2 лайка

Сядь на биг лока. Ни разу не агро :hugs: