Близзард спасибо за играбельность вайлда

Ну это хайрольная голдфиш помойка, такое себе.

И игроки имеют это ввиду, ясен пень, и меняют колоды под этих противников, но в вольном ситуация другая.
Нормально играется против вара. Против ханта гораздо больший негатив идет или против мага с антошкой.

А я не спрашивал про матчи,я спрашивал про кол-во человек, что создают эту статистику.

Точно так же рассуждают игроки на бигпристах и портят весь вольный режим. Но разве все остальные игроки согласны с этим?

На квестмага можно, не знаю как щас, вроде раньше он справлялся с бигпристами вполне успешно. Рагна разве что помешать может, но Рагна это классика контры фризмага

Лайков: 1

А какая разница? :smiley: И ответь, как твои ощущения “варов нету” могут быть объективнии статистики в 600+к игр? :smiley: Потому что ты Великий ЧСВ Фабиан, и существует только твое мнение и неправильное? Тогда лечиться надо, срочно!

3 лайка

Ну в целом барнс на 4 мало кем контрится. Разве что инволюцией.

Лайков: 1

Девольв же 7-9 дроп даст с 1-1 тушки?

Йеп. Но хоть от абилок и прочей хрени избавишься. А там может 2-1 изобретательница прокнет с рагны.

Ну а вары стандарт портят :slight_smile: Варов на помойку стандарта, пристов на помойку вольного!

Огромная. 670 тыс. за 3 дня? Это 220000 игр за день. Средний игрок сыграет 5-6 игр в день - это около 36 тыс игроков, а сколько у нас аккаунтов в хсе? Больше 20 млн, даже учитывая, что половина из них фейковые, то разница все равно колоссальна. Поэтому я и спрашиваю, как можно по игре нескольких тысяч человек судить обо все ситуации в ладдере?

Вары уже ничего не портят, они и не портили, в сущности, виновата были лишь одна карта.

Портят :slight_smile:

Таак, а теперь по порядку, откуда ты взял 5-6 игр в день? Ссылку.
20 млн. аккаунтов, а сколько из них на Европе и в промежутке 5-легенда?
Мету формируют как раз несколько тысяч, играющих более менее нормально, страсти 20 ранга никому не интересны.
Вот придешь с ссылками на точные данные, тогда и поговорим.
А вообще прикольно, тебе нечего ответить по существу, и ты начал заниматься демагогией :smiley:
Слив засчитан, Фобя.

5 лайков

Ну наконец-то ты признал, что Костюмчик сломанная помойка.

Лайков: 1

А у тебя есть доказательное опровержение? Ссылку.

Как говорят близзы, 70%, а то и более, сидят вообще до 10 ранга, так что легендарная мета вообще никого не интересует.

Я об Элизиане, если что.

Совсем нечего ответить, опровержение придумал себе :smiley: Клоун.
Короче держи в курсе

4 лайка

“Опровергни выдуманное мною утверждение”. Тетрис может гордиться тобой.

5 лайков

А кто вообще когда-то обещал, что вайлд будет реиграбельным режимом? и что вообще кого-то будет заботить его баланс? Это место где остаются все карты игры. Имба, не имба - пофиг. Его изначально таким задумали, таковым он и является. Обижаться на это глупо.

Лайков: 1

Есть люди, что играют много, те, что в легенде, но обычные игроки играют от 5 до 10 игр в день, да и то не каждый день. Кстати, да, если игроки из статистики играют бОльшее кол-во игр в день, то кол-во игроков еще меньше, чем я написал выше. Почитай форум, поспрашивай людей. Тебе совершенно нечего мне возразить, поэтому сменил стиль общения? Можешь дальше потрясывать статистикой, она мало отражает реальную суть вещей в игре.

И после этого хочет нормального общения :slight_smile: Не не, главный клоун форума определился :smiley:

3 лайка

Так давно уже определился, ты еще на старом форуме на него метил.:thinking:

Мозг включи. Бигприст стоит хорошего кол-ва пыли. Если его уберут в нерфы - игроки могут немного расстроится.

Если б им это было выгодно - давно бы понерфили