Близзард спасибо за играбельность вайлда

Скорее наоборот, большинство обрадуется.

Близзам в любом случае невыгодно. Может быть, в случае нерфов, по мнению близзов, начнется вопеж “КАКОГО Х*РА ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ВОЛЬНЫЙ” или что то в этом роде.
Если близзы не нерфят - то значит им это невыгодно, в любом случае

Вообще-то это режим игры ХСа, с какой стати его не поддерживать?

Лемминги считают, что он - г*вно, мусорка и все прочее

У меня есть этому подтверждение, а именно Биг Прист, которого не нерфят уже пару лет как.

Такие есть с обеих сторон баррикад, но обычно люди играют там где нравится и не особо на этом заморачиваются. А кричат те, кто не имеет возможности выбора.

Он не делает вольный мусоркой.

У них стримерки не играют в вольный, Сильвер топ и все такое. А вольные карты они конечно же распылили

3 лайка

В стандарте ты каждый аддон подстраиваешься под новую имбу, а в вольном всегда под биг приста :wink:

Ага. Ещё в вольном можно собрать что то свое. А в стандарте есть уже кнопки “копи” и “паст”

Соответственно - под биг приста подстроиться гораздо легче, ибо знаешь всего его ходы, слабые и сильные стороны.
Конечно это не отменяет того факта, что барнс - сломанная помойка.
Но будем честны - в вольном хватает сломанных помоек. Биг варлок со своим комбо. Мех хант - магнить всех мехов за 0 маны, бафай вечный дикий рев. Мурлокшам - +2/2 за 0 и деволв. ДМХ вар. Спелл хантер. Куболоки и прочая дичь.

Чел, ты сейчас рассуждаешь не лучше остальных. Сразу решил всё за всех, кто леминг, кто кого смотрит, кто и что кричит.
У меня есть все карты вольного, я прекрасно могу там играть. Но я вдоволь наигрался этими механиками когда они еще были в стандарте и больше не хочу их видеть (если что я начинал играть еще до разделения режимов). Потому я туда и не захожу, а карты держу для редких бравлов.
Не надо за всех говорить и вешать ярлыки, это глупо выглядит со стороны.
И вообще вайлд на то и вайлд, чтобы там творилась лютая дичь. И я уверен, что есть люди, которые там играют исключительно по этой причине.

Лайков: 1

Демиург, ок, возможно нехорошо выразился. Так не все. Есть люди, которым просто приятнее стандарт (или что то в этом роде). Но большинство игроков - лемминги, и ведут себя так, как я описал

Ну лемминг != игрок стандарта или вайлда. Для меня лемминг это, например, челы попылившие все карты других классов и ноющие на донат, челы ноющие на какой-то конкретный класс в игре, ноющие… да вообще ноющие люди) любую сложность можно преодолеть, главное найти правильный подход. А нытье еще никому никогда не помогало, а только раздражает окружающих.

Так почти все важные нерфы обусловлены нытьем игроков.

Для меня не столько ноющие, сколько уровня “стримерок играет на крутой колоде, я тоже ее возьму, круто же. А вольный параша, там мой стримерок не играет”

А так я и сам не фанат нытья. Смысла в нем нет.

2 лайка

Не думаю, что нытьем на форумах

На форумах, на реддите, и во всем местах,где близзы могут это прочитать.

Скорее всего , они даже не смотрят на нытье. Просто видят, что какая то карта лежит тут, там меньше финансов, то меньше крафтят и все такое. И оно просто совпадает с нытьем иногда

единичные вещи были исправлены. и то не не нытьем, а конструктивной критикой. а это всегда не плохо.

Да суть не в этом, я понимаю что многие тут обладают реакцией макаки (я не конкретизирую и не оскорбляю), и видя биг приста начинают хлопать в ладоши, но как бы темка о конченном элеме за 2 маны

Я просто вставил свое сообщение сверху сюда