Близзард спасибо за играбельность вайлда

Не знаю, я регулярно вижу квест пристов с ресами

Я наверное открою тебе секрет, но есть гораздо сильнее карты против секретов.
Пожиратель секретов и мистик кезана.
А новый келтузад ресает только умерших в твой ход, в то время как ресалки подымают с кладбища. Варгот и тот полезнее будет.

Посмотрим. До сих пор только ферзь не играл в ресурект колодах.
Прочитал тексты обоих карт, мистик однозначно сильнее. Я с чегото решил, что новая карта уничтожает секрет не рендомно. Так да это дотационный мистик для стандарта.
Пожиратель секретов крайне печален недостатом.

Во, я про что-то такое слышал, спасибо за уточнение.

В 21:00 по МСК сможешь?

Это ты так думаешь. А вот той же малироге в вольном сейчас ой как весело разыгрывать склянки за 3. Раньше с их помощью можно было убить на 9 ход, теперь на 10.
Нет, нерф препы очевидно повлиял на все архетипы, где есть спеллы дороже 2

Лично я в дезратл ханте с Бумзукой играю Барнса. Не стоит судить о Барнсе только по метовым декам.
Помимо дезратл дек, он пригодится в любой комбодеке. Видел его в малишамане, который топ-1 вайлда брал, была статья на манакосте

Ну препа тоже вот во многих деках кроме Одд и келесета пригодилась бы, как и абордаж. Но соре.

Я обратил внимание на это чудо.
Похоже, что бигприст нашел колоду, которая ВНЕЗАПНО может дать сдачи.

Лайков: 1

Кажется кто-то не умеет читать между строк и видеть сарказм.

Это да. Не умею( 202

Этот маг летал на 4ый прописывает <теоретически> с пустого стола. поджигатель монетка девочка и бесконечно крутит фокус, маловероятно конечно. Но со мной маг с 2х фокусов сыграл 4 + что-то еще, развалил стол, просадил хп, я на агро колоде улетел без шансов >.<
А ты говоришь вар…

Несравнимые вещи. Барнс имбует только в бигпристе. Препа имбовала много где.

Многие колоды могут дать сдачи

Препу убрали, ванишь заберут. У роги ничерта не осталось. Из за препы все карты роги из классики были с приветом. Теперь карты остались старой препы нету.

Ну-ка, где это она имбовала, кроме квеста (который в принципе сломан) и собственно, киркороги?

ренолок по велью спокойно выносит даже

Он - неадекват. У него только вар в балансе, все остальные имба.

Цитатку, пожалуйста, где я такое сказал, иначе пустослов.

Сразу после того, как ты расскажешь, где препа много имбовала.