Близзард спасибо за играбельность вайлда

Деньги при том, что за рефактор кода нужно платить существенные килоденьги специалистам. Маленькая инди-компания такого себе позволить не может, только студентов за идею и “фан”, да инди-художникам заплатить символическую сумму.

Инженер еще и хороший активатор серии приемов, да и не так уж часто он играется. Реже, чем аколит у война.

Контрольвар еще играет и там он лежит. До нерфа роги у него в некоторых колодах лежало даже два, иначе рог было не остановить. В вольном лейтовый вар не шибко популярен.

Уже не первый раз вольный расплачивается за ситуацию в стандарте, но данный нерф все же был правильным решением. То, что ты отлетал от каждого второго не значит, что в другой колоде это имбовало-бы. Кстати да, если ты отлетал от каждого второго, то твоя колода вообще не играла, смысл судить по ней?

Зулок. Только два спелла в лицо, со штрафом, кстати, и Лирой,сыграть которого можно только один раз. Вот когда заберут у роги шедэустеп, что бы она Лироя 3 раза не играла, тогда и о доборе можно будет подумать.

Я поклонник игр на столе, чистый контроль мне не особо нравится.

Хороший активатор серии приемов стоит не дороже единицы.

Но он еще и дает карту, тут два в одном.

Я чет не очень понимаю, то ли вы читать не умеете, то ли что…
Мой ответ был на ваше потенциальное изменение Барнса, как активатора вундер-вафли. Про Биг Приста там не было ни слова.

Я думал, что это про приста потому что с реворком Барнса все вроде как очевидно. Идея была в том, чтобы Барнса можно было бы законтрить. И чтобы после потенциального реса он не имел бы хрип и не игрался бы еще раз (была бы еще большая имба).

Тебе не нужна карта, если ты активируешь серию приемов.

Карта лишней никогда не бывает, если ты только уже летал не наносишь. В любых иных вариантах это только в +.

То-то я помню как ты на Мехактун варе гонял! И при этом на форуме писал фу кака ОТК плохо но сам играл!

На Ктуне я сыграл 2-3 игры, потому что он выпал из пака. Лишний раз убедился, что это такое себе и забросил. Странно, что ты это можешь как-то помнить, ибо я про это не писал и с тобой не играл, насколько я помню.

Раньше я недолюбливал ОТК, но потом начал поигрывать на квестмаге. В моей сборке не было карт на полную комбу. Идеей было запугать противника, чтобы он консидал. Если он не делал это – такая храбрость заслуживала бы победы. Если нет – он струсил и из-за трусости проиграл колоде без винкондишена.

Стримеры бывают разные и с 10000+ аудиторией и с 5-7 челами… А так-же не только Трольден и Рейдж орк есть и там шанс засветится есть у многих!

Очень хорошо, но что это меняет касательно нашего разговора?
Насчет отк, нельзя что-то не любить, пока не попробуешь сам и не осознаешь это.