Близы добавили контроль, но не добавили времени на это

19 игр - мало.
Нужно хотя бы 50.

Лайков: 1

я тебе что такого плохого сделал?

2 лайка

Ничего. Но утверждаешь, имея недостаточно сведений.

2 лайка

нормально у меня сведений.
Если я 4-0 против друидов сыграл, то через 50 игр будет в худшем случае 4-5. Это если я 5 игр подряд друлям солью. и это совсем не говорит о том, что друид контрит вара.
Но ведь и 4-5 не будет. максимум 1-2 на голдфише продавят.

Если ты 4 игры подряд выиграл, это совсем не говорит о том, что вар контрит друида.

4 лайка

мне говорит. а ты можешь и дальше плакать, вместо проверки своих игр.

1 игру сыграл и выиграл её
ШОК!!! КОЛОДА СО 100% ВР

9 лайков

19 игр, всего и из них 4 игры против друида. Т.е. ты делаешь вывод не по 19, а по 4 игр, а это уже вообще ни о чем, плюс не ясно на каких рангах ты играл. Вот если у тебя было бы хотя бы 30 игр КВ против токен друида, и стата скажем 25-5, тогда можно было бы говорить о том что кв контрит. А так…

Лайков: 1

Ну вы даете. Я вот поиграла на варе еще, вр примерно 55%, но портят его далеко не агродеки, с которыми невозможно справится, а всякие мех-ханты, маги с двумя великанами на 5, ну с друидами тяжеловато конечно, слишком уж он обильно на стол гадит. А так омега 4-5 - лютая имбища, а если стоит бум так вообще. Еще эти 4-5 падают с омеги за 1 и абилки. В общем у меня от самой себя горит, когда я показываю оппу несколько этих омег за игру. Очень нечестная карта. Смешно читать про обиженного и балансного воина)

3 лайка

Закрываю тему. Набивать 50 игр на КВ я не намерен. меня уже воротит. Для кого выборка маленькая, те пусть свою делают.

Не, на самом деле друид действительно играет в + с варами. Кидала тут свою стату на друиде против вара - было 15-6. Это значительный перевес. И сама играла на варе с друидами, правда счет щас посмотреть не могу, но по ощущениям даже если и выигрываю, то на тоненького.
У друида слишком много спама стола, а 8ки соло выигрывают вара, т.к. он часто вынужден сдавать зачистки раньше. Конечно если есть бум то норм. А без бума почти нереально отбиться.

2 лайка

16 игр против друля. Не так много, но в 4 раза больше, чем у тебя.
https://imgur.com/a/W9mHUwY
С выхода аддона, играл только на КВ.

Лайков: 1

Можно ссылку?

В шахматах есть правило 50-ти ходов. Поэтому предлагаю добавить рядом с кнопкой “консид” кнопку “предложить ничью”. Для особо недовольных сделать ограничение на одно использование этой кнопки за ход (причём, одно на двоих игроков), а также делать эту кнопку доступной, скажем, начиная с 31-го хода.

Я тоже совершенно не понял чего все сюда ломанулись писать эту чушь. Тут подняли конкретный вопрос. Ничьи по времени. Будьте так любезны, валите нафиг отсюда обсуждать засилье контроля в соответствующую тему.

Вы именно что сказали чушь. Это не такая тема. Идите, пожалуйста, в такую и там обсуждайте контроль.

А мне кажется Квадрат и Фабоан лучше. Эти адепты анти-контроля интересный вопрос замылили в своём флуде.

4 лайка

Можно подумать, Квадрат и Фабоан по-другому действуют. Точно так же, куда не приходят, начинается извечный спор. А Доцент с Гиперионом просто идут по их стопам. Правда, их спор конкретнее

потому что вопрос глупый и не стоил отдельного топика.
Хотите рисовать колоду бесконечно? ну вперёд, рисуйте до лимита.

С чего вы решили, что ваше мнение по поводу длинных каток контроля - истина в последней инстанции? Это не так, во-первых. А во-вторых для обсуждения этой проблематики есть специальная тема. Здесь вы устроили флуд.

Да, хочу рисовать колоду и имею право. Если бы я хотел с вами подискутировать на эту тему - я бы пошёл в ту тему и там бы дискутировал.

А здесь обсуждается вопрос, вообще не имеющий отношения к мета-игре и её проблемам. И именно поэтому он как раз точно стоит отдельной темы.

6 лайков

Хорошая идея. Но хартстоун игра в которой ничьи очень редки. То есть кто-то обязательно отлетит. Да и ничья не решает проблему того, что партии слишком длинные получаются. Реально надо либо удлинять игру, либо фиксить все эти жуткие замешивания 100500 карт.

Истина в последней инстанции это Близзард, и мы ждём их реакцию после чемпионата мира. Многие в коммьюнити недовольны доминированием вара и вынужденными из-за него длительными партиями, и поэтому можно надеяться, что будут предприняты меры.
А обсуждать это будем где посчитаем нужным, не нравится- есть кнопочка пожаловаться модератору.

4 лайка

хотелось бы “предложить ничью” ,есть матчи ,в которых я выиграл ,но мне просто влом тратить ещё 10 минут и это бы устроило всех и тот ,который предлагает и тот ,кому предлагают

Да как сказать. Оба игрока могут совместно решить не тратить время. Чем не решение? К тому же один из них при этом может реально опасаться, что его шансы на победу ниже. Это будет мотивировать его на ничью дополнительно.

Кроме того, как уже писали, надо изменить анимацию ничьи с полноценным показом изменений, которые она влечёт - ранг, винстрик и так далее.

Окай. Я этого до сих пор не сделал. Но вы меня убедили.

3 лайка