Близы убирают самогенерацию

Близы выкатывают сегодня попозже хотфикс который меняет работу раскопки:

  • Карты с раскпкой больше не раскапывают сами себя
  • Карты которые “генерируют случайную карту” больше не могут сгенерировать сами себя

Хотфикс также включает в себя:

  • Мистер Бибусдрот добавлен в БГ для бичей
  • Пофикшен баг, когда существо выбранное проклятым для Джандис Баров не получало проклятье если было призвано второй раз с помощью Кадгара
  • Пофикшен баг, когда Кельтузад не призывал существо погибшее в результате возвращения в руку челику с полной рукой.

Изменения будут на сервере, так что ничего качать не надо.

Комментарий микрочелика из близзард:

В целом это изменение направлено на то, чтобы игры чувствовались немного более разнообразными. Хотя генерация той же самой карты может казаться впечатляющей штукой, такой опыт имеет свойство надоедать со временем. Это изменение должно сделать игры против классов с кучей генерации менее пуканоподрывными.

25 лайков

И трех лет не прошло, после того как у меня пукан взрывался от петроглифов. Мой рекорд 7

11 лайков

Ну за такое ставлю лайк близам

Скрытый нерф дохреналиарда карт, привет 10ти дракончикам 2/3 с ядом
P.S. где моя куча пыли за эти нерфы?

7 лайков

Давно пора! Просто нереально пукан прогорает, когда Прист обновлением копает в глине.

6 лайков

Ну дак карты то не трогали. Изменена только работа механики.

Где распыление за полную стоимость!!!

2 лайка

Ну наконец-то, а то с петроглифа до сих пор флешбеки

Шадоустеп теперь превращает возвращаемое существо в рандомное за туже ману. :brain:

4 лайка

Ох как я длго об этом мечтал.

с фокуса теперь не копается фокус, прилив сил не будет давать еще пару приливов в руку, наверно нормально

2 лайка

А на стол это тоже влияет? Прайм пала теперь не будет себя призывать?

тут непоняточка, существо не совсем карта

Ну, по классам у которых вместо добора генерация ресурсов (такие как прист) этот нерф сильно ударит, а остальные не особо почувствуют изменения. Но вообще могли бы тогда и первый нерф откатить, а то че-то совсем уж унылая картина вырисовывается с этими раскопками :unamused:

Так прайм пала призывает свою первую версию, а игра ее считает за отдельную карту.

Лайков: 1

Ооо! Я как раз ныл об этом с год назад :relieved: замечательно
Когда с шегги доставали шегги в таунт варе :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Аллилуйя. Наконец то закончились бесконечные раскопки с раскопок.

7 лайков

Слава богу. Эту фичу надо было делать когда алексу первый раз нерфили. То есть её не нерфить, а подкорректировать механику раскопок и генерации случайных карт как сейчас.

6 лайков

С фокуса не будет фокуса, с дракона с ядом не будет дракона с ядом, пиратики которые дают кличем случайного пиратика не будут прокать как сейчас, получается - это одни нерфы (где пыль за все это), разве что маговская легендарка за 5 получила ап, теперь не будет 2-1 + 2-1 + 2-1 на столе

3 лайка

Это нерф механики, а не нерф карт, за такое не возмещают.

Судя по всему на ней это изменение не отразится, т.к нерф по идее работает только с рукой, а не существами.
Вот Прилив Сил в каком-то роде стал лучше.

Лайков: 1