Боевой пропуск в Heartstone

Если по итогу сделают выгоднее текущей системы, то почему бы не поддержать. В самом БП ничего плохого нет. Камень преткновения - как его реализуют.

Я не то что бы против баттл паса, но переработка ему всяко нужна, ибо в текущем виде это никуда не годится.Возможно, чуть уменьшить награды, оставив при этом дейлики.Ну или просто награды увеличить.И вообще, просто давать больше голды за 3 победы было бы куда более удачным решением на мой взгляд.Весь этот батырам эта такая громадина, что я боясь представить сколько будет багов и неудобных нюансов.Хватит нам одного неудачного решения на этот год(ввод дк)

5 лайков

Ты прав,просто их бесит что мы хотим копить голлу весь месяц а потом слить сразу на новые паки,им то че имеют наверно вольную колекцию и у них нет проблем с ресурсами

Лайков: 1

Если передумают и оставят дейлики,то могу поддержать новую систему

Адекватная стоимость БП - 10 долларов, но никак не 30. Отдавать 90 долларов в год на это очень страшно.

А мне кажется, ф2п игроки слишком драмматизируют. Пока что ничего не ясно, это всего лишь предположения. Совершенно очевидно, что близзам не выгодно расстраивать свою аудиторию, стоит подождать новостей, прежде чем формировать своё мнение. Но я тоже не знаю, на сколько тяжело это будет гриндить в сравнении с нынешней ситуацией, поэтому не буду себя записывать в ярые сторонники.

Лайков: 1

Диабло Иммортал же допустили к разработке, а потом ещё забили на Варкрафт Рефордж, выпустив в релиз альфу, которую сделали на первой неделе на коленке

2 лайка

Убили шамана,который итак всегда был самым слабым классом после пала

Лайков: 1

Ну смотри. Ты пишешь что ушел из МТГ как раз из-за гринда. Причем гриндить нужно было всего лишь 4 победы. В хс скорее всего нужно будет делать примерно столько же побед каждый день. Пропустил день и побед нужно сделать уже 8. А если нет интернета или устройство на котором играешь сломалось. Оно все накопится как снежный ком и у тебя может начаться Синдром упущенной выгоды, и игрок просто уйдет из игры. Сейчас потеряв дейлик ты ничего особо не теряешь.

4 лайка

Конечно драматизируют. Ведь это не Блеззард как антипод Мидаса, превращают всё в какиш в последнее время. Конечно, надо верить что Близзы сделают всё прекрасно, позаботятся о бедных и несчастных ф2п игроках, может быть, даже решат за них что им и в каких количествах покупать. Сейчас бы верить в том, что Близзы сделают что-то нормально, они, простите, обс**аются раз за разом, эти их конфузы уже по пальцам трёх ног не сосчитать, конечно зря драматизируют ф2п-игроки.

7 лайков

Судя по описанию, в платой версии планируется всего лишь косметика и буст к опыту, а значит легко можно проигнорировать тем, кому не нужен альтарт монетки или героя.

Пусть сначала покажут все детали, а потом уже будем решать, бунд или не бунд.

Лайков: 1

да я как бы точно так же делаю.

а я бы хотел на неё посмотреть, но она уже почти два года висит в гуглплее в “скоро выйдет”…

не выгодно и не допустят это разные вещи. но они явно не станут специально сокращать награды. а вот немножко с ними пошаманить это не страшно, я считаю.

В платной версии двойные награды обычной.

Походу последний раз я открыл сотку паков за голду :с

Ну как же:

И это, судя по описанию,

в мтг оно так не работает. надо 4 победы в день. если пропустил, то вернуться и добить уже не сможешь.

это очень преждевременный вывод и я всё же надеюсь, что такого не случится, но наверняка я не знаю, пока никакой инфы нет.
в мтг такой же гринд там был и до ввода батлпасса, батлпасс на гринд особо не повлиял. больше всего он коснулся тех, кто заходил в игру раз в неделю и набивал 15 побед на бесплатные паки. теперь раза в неделю недостаточно, надо хотя бы два раза в неделю входить, чтобы выбить столько же бесплатных паков и еще дейлики поделать.

Лайков: 1

Тогда получает, что ты не можешь нагнать то, что упустил за пару дней?

Как бы прок от них в течении аддона нулевой) фт2п игрок залпом открыл все, что накопил. И уже потом собирает деку из того, что есть (остальное докрафчивает) А так это пздц, а не реализация

Тем более. Тоже самое и с ежедневными наградами в играх. Я лично когда пропускал день по не зависящим от меня причинам дико расстраивался и больше у меня желания играть не возникало. Вся эта обязаловка превращает игру в работу, а работы у меня и в жизни хватает. Тоже самое случилось и с WoW когда тебе нужно делать локалки, дейлики, ключи что бы оставаться на плаву.

3 лайка