Боевой пропуск в Heartstone

Всем же первое крыло раздали из-за ошибки.

В платный. За 30 баксов.

и я не буду спорить с тем, что он оптимальный. но не всё оптимальное весело. ещё было бы оптимальным дать 30 слотов под дейлики и заходить раз в месяц все их выполнять. но разработчики решили отказать игрокам в такой оптимизации и это их право.

А нынче так тоскливо, что баттлпасс всех развеселит?

А почему все пишут так, якобы официально объявили цифры. Все это предположительно на основе данных опроса. Даже цифра недельного капа - 9000 - условная.

Все эти цифры могут быть заглушками. А реальные уже подберут на основе отзывов опрошенных игроков.

в ходе дополнения из баттлпасса будут сыпаться паки, в которых ты будешь открывать новые карты. да, это веселее, чем не открывать паки.

Да они это решили, но с самого начала игры и поэтому никто не жалуется что нет 30 слотов. А когда забирают право выбора, которое у тебя было фундаментально - это извините куда деваться.

2 лайка

Веселее чем открывать паки каждый день - возможность поиграть понравившимися картами в начале аддона, или не так?

Лайков: 1

На выходе дополнения я открываю 70 паков и мне достаточно весело и без батлпаса. А с ним я бы максимум открыл бы 50, и не так сильно бы повеселился.

6 лайков

А сейчас разве что-то мешает покупать паки за голду? Два дейлика = изи пак

желание копить на следующий доп

А так ты и не накопишь и не пооткрываешь. Всего по чуть-чуть.

Сейчас близзам наоборот мешает то, что ты не покупаешь паки за голду каждый день, а оставляешь на новый аддон :laughing: От этого тебя стоит уберечь :sweat_smile:

4 лайка

Я не потратил бы,с самого начала аддона начинаю копить,чтобы к выходу следующего открыть 120 паков

Лайков: 1

А с баттлпассом тебе не надо будет копить? Только при этом у тебя ещё и изначально ресурсов будет меньше, чтобы начать это делать

Лайков: 1

ресурсов будет столько же, они их маленько перераспределили. раньше было примерно 7200 голды с дейликов, а теперь 4к голды, 18 новых паков и 14 старых, что равно тем же 7200. просто ты паки откроешь не раз в 4 месяца, а планомерно в ходе дополнения.

Еще ничего не ясно, чтобы говорить сколько можно открыть при новой системе, если она вообще будет. Может исходя из реакции сообщества наоборот сделают менее напряженную и выгодную систему.

Пока есть возможность повлиять советую регаться на реддите и там излагать или поддержать подходящую позицию. То что разработчики читают этот форум маловероятно.

Какой смысл открывать паки в течение аддона, если ты играть просто не сможешь, если тебе будет выпадать мусор? Так ты сразу открыл, сразу получил, сразу собрал - и, если надо, ещё пофармил сразу же

Лайков: 1

Если честно сказать,мне кажется,что все,кто поддерживают бп- это те,которые хотят,чтобы фритуплей игроки не смогли нормально играть

5 лайков

Все равно тех кто против больше. На реддите поддерживающих активно минусуют. На us форуме тоже все в афиге от этого Баттл паса.

К началу аддона (этого) я открыл 120 паков
Если будет 4 к и 1 паков нового допа,то будет 54 пака(
Чисто на дейликах можно 72 открыть
Ты можешь распылить что-то из 54 паков,а со временем (ведь БП ещё паки будет давать),ты можешь получить карты на тот архетип,основные(или дорогие) карты которого ты уже получил
Может я и неправильно сформулировал мысль,но,надеюсь,она понятна :slightly_smiling_face: