Боевой пропуск в Heartstone

А теперь вспоминаем недавно надатамайненые скины, и понимаем почему их так много.

  • Охотник -Песнь Войны Рексар
  • Маг -Ученый Джайна
  • Паладин -Вторая Война Утер
  • Паладин -Всадник Утер
  • Воин -Награнд Гаррош
  • Воин -Аннхильда
Лайков: 1

В НД играл фейс хант либо вообще без лег, либо со сиареньким классическим Лироем. И эпиков в колоде было всего 2, вроде
В Запределье добавили несколько новых рарок. Кто-то клал Террона, но с ним колодца играла хуже, чем без него. И оставалась актуальной весь аддон.
Мурло пал, или пьюр пал были дорогими? Нет.
Темпо вар был дорогим?
Может, спел друид? Так нет же, одна лега, остальное комонки и рарки.

Да, есть очень дорогие деки, но и дешевых хватает. При это. Ресурсов дают явно больше, чем раньше. В чем недовольство?

2 лайка

может быть это наивно, но я буду верить, что всё у них получится. не сомневаюсь, что на первых порах будут косяки и ошибки, но это мелочи.

Не притензия, но уже не первый раз за сегодня вижу эти смешные 7200 у ф2п игроков.
Я как ф2п игрок не с 5 дневной рабочей неделей могу по 3-4 дня подряд делать 30 побед в солнышке за 3 часа(иногда везет и в 2 укладываюсь, если часто консидают со старта). И это я еще в другие игры играю.
Есть же ф2п, которые играют только в хс и они вполне за 4 месяца могут делать 18000+.
Или тут сразу пишут с учетом того, что половина на паки/арены уходит?

Захожу раз в 3 дня сделать дейлики и ливаю. За 4 месяца около 5к выходит.
Отбивает кап в 100 голды в день за победы крайне малый процент игроков.

5 лайков

Могу только посочувствовать и пожелать вам найти более полезное занятие.
У меня нет ответа, может быть и придумают другие варианты заработка, но я не считаю такой вариант здоровым и полезным для игры.

3 лайка

Ну, я понятное дело тоже не каждый день играю. Но если есть интерес к игре хочется подкопить на следующеее дополнение. Думаю не я один набиваю кап хотя бы 2 раза в неделю.

Лично мой стимул играть - это покупка одного бустера за золото каждый день. А если награда будет отложенной, не уверен, что мне такое будет интересно.

почему отложенной? набил уровень — получи награду. Не уверен, правда, получится ли каждый день уровни набивать. если лимит 9000 опыта в неделю, а последние уровни по 2000 опыта, то к концу будет скорее уровень за два дня.

Меня очень беспокоит вот что. Сейчас, выполняя дейлики и делая по 3-6 побед в день (т.е имея в среднем по 70 золотых в день) можно накопить ~8400 золотых

С баттл пассом это 3990 + 18 паков, то есть 57 паков нового допа, что есть 30% порезка паков нового аддона (старый мало нужен, если купил те же 80-100 паков).

Правда если посчитать по максимуму (с пессимистичной оценкой арен в 0-3), выходит 39,9 + 14 + 18 + 3,9 = 75.8, что больше тех самых 7200, но все же меньше тех 8200, что насчитал я и уж точно меньше 9600, которые я смог сделать к выходу Некроситета

2 лайка

Спасибо за пожелания, правда я писал что могу, а не делаю. Но в любом случае, пока у меня не пропал интерес к хс я все равно провожу в нем по 2-4 часа, когда захожу играть. Потому не вижу ничего страшного в том, чтобы погриндить на след дополнение. Тем более сейчас, когда с ЗБ берешь 5 даймонд за пару часов. А дальше либо гриндить легу, либо что то еще.
А на счет пользы. Это все субъективно. Чего то в глобальном плане я не могу поменять все равно. А у меня самого и так все хорошо. Т.ч. потратить несколько часов на игры считаю приемлемым вполне.

Ну в общем думаю, что подразгрузят пылевые запасы старожилов ф2п.
С одной стороны я понимаю, что сейчас , не пропуская дейлики , можно оставаться с актуальной коллекцией без вливания реала ( что я и делаю собственно говоря), что Близам не особо должно нравиться.
С другой - убирать основные способы получения голды- скажем так весьма радикальненько. В-общем если найдут баланс и ф2п будут открывать свои 110-120 паков и оставаться актуальными, то переживем. Но что -то мне подсказывает более пессимистичное развитие событий.

3 лайка

А я не первый день вижу смешные два часа. Сегодня с бронзы на 5 платины залез на манускрипт паладине - 50 игр шесть с половиной часов чистого игрового времени, три победы лишних. Это третий день в этом году когда я набивал кап. Обычно делаю дейлик и играю час- полтора, это 20-30 голды за победы. 120 дней на 80 это 9600. 7200 реальная цифра, 18000 - это как алкоголизм, только хартстоун.

Лайков: 1

Вобщем прочитал ряд сообщений и стало тепло на душе и приятно, что комьюнити все таки понимает очевидные вещи: по предоставленной инфе все станет хуже…в БП запихали всякий визуал, который доброй половине игроков нужен как лыжи папуасу, и это по простейшим подсчётам в минус открытым пакам и итак нелегкому собиранию топ дек к каждому дополнению для ф2р…но это пол беды…компендиум не даст играть тебе когда ты хочешь и как ты хочешь…это обязательный гринд(отсюда “великодушная” бесплатная версия) вообщем поглядим шо там выдумают, но по инфе, что есть- мысли такие…и перед этими изменениями должны сплотиться все: донатеры, ф2р, вольники, стандарт, раки, профи, клоуны, скептики, анубисы…а не думать каждый о себе в сложившейся ситуации…

5 лайков

На секундочку - в Гвинте добавили баттлпас, но старые награды даже близко не убрали - и за вход осталось, и дейлики, все как полагается. Если Близзард заменят дейлики на эту фигню - кто-то сомневается, что выхлоп будет меньше?

Полностью поддерживаю, они совсем оборзели.

Аминь. 20 символов епта

У меня так было в апреле, когда только ввели систему новую(а играть я начал в марте) и мне дали 2 ЗБ. Я тогда даже больше времени потратил и в итоге только до платины 7 добрался.
В прошлом взял легу(5 даймонд опять же за часа 3, не более и 8-9 на взятие леги с 5) и в итоге в августе за 2,5 часа в сумме взял 5 даймонд(играл несколько дней по немногу).
18000 привел как пример того что даже это не максимум того что можно нагриндить. Сам я таким заниматься не буду, естественно. Но набрать 10000 активно играя можно и не обязательно гриндить каждый день.

Я вот только не понимаю почему донатеры поддерживают ввод Баттл паса. Такое впечатление что им в год некуда деть 90$. Вам же хуже от этого будет.

3 аддона по 80$ + еще всякие паки по 20$