Боевой пропуск в Heartstone

Ты меня неправильно понял. Читать надо всё, а не по отдельности. Я недоволен текущей планируемой моделью и предложил другую, вот и всё.

2 лайка

Дейлики не потерять бы :cry:
Если дейлики останутся,то новая система крутая,а если нет…
То бунт :smirk_cat:!

7 лайков

Дейликов, наград за 3 победы и всего такого не будет.

Лайков: 1

Может они передумают и оставят дейлики?
Награды за 3 победы всегда спорными были

3 лайка

Это ужасно. Вместе с тем, что есть, ещё куда ни шло. А вот вместо… Тогда я однозначно против.

Да, в том плане, что были слишком маленькими.

8 лайков

Зачем?
Как раз новая система позволит игрокам например пропустить неделю и всё равно полутать награды.

2 лайка

После 50 уровня в платной части батлпасса нет наград,значит батлпасс ещё незакончен.
Они вполне могут до 150 уровня увеличить,давая там не по 25,а по 50-70

Лайков: 1

Разве выгодно разрабам ,что в их игру будут реже заходить :slightly_smiling_face:?
А ещё,как я понял,теперь не будет легендарных дейликов в честь каких-либо событий :speak_no_evil:

2 лайка

Ну и сколько нужно играть что бы дойти до такого уровня батл пасса? 8 часов в день?

3 лайка

Ну мы ещё не знаем,как опыт получается.
Может в этом батлпассе будут квесты всякие(как дейлики),за которые будут давать немножечко золота(20-30) и определенное количество опыта :thinking:

Перечитал первый пост. 145000 опыта / 9000 опыта в неделю = 16 недель = 4 месяца з а д р о т и т ь как не в себя. А это полный период между аддонами. И это предлагается вместо привычных дейликов и золота. Период действия “боевого пропуска” те же 4 месяца. Из более-менее нормальной игры делают мобильную гриндилку. Тогда это всё мусор. Я против однозначно.

12 лайков

Опять же. Ты ещё не знаешь с какой скоростью будет капать опыт, но уже делаешь заключения.

Лайков: 1

Если отменят дэйлики с золотом то все

16 лайков

Даже если новая система будет по итогу приносить выгоды больше?

Больше выгоды не будет

5 лайков

Да пусть хоть 9000 в день дают, сама система тупая. Игроков откровенно делят на донатеров и второсортных. Это раз. У нас отнимают имеющееся, не предлагая альтернативы и выбора, это два. Уже из-за этих двух фактов можно активно протестовать.

4 лайка

А ты вспомни опыт беты - сколько золота давали за 5 побед.
Учитывая какие жидовины сидят в Тим 5 чего-то другого ждать не стоит.

2 лайка

Может я неправильно понимаю, но если судить по опубликованной инфе, то бесплатный БП дают при достижении 100 00ХР. Максимальное значение опыта, которое можно выфармить за неделю: 9000. Вывод: чтобы получить бесплатный пропуск, надо трайхардить почти без перерыва 4 месяца. Ну его нах.

8 лайков

Боевое пропуск прикольно, игра будет медленнее надоедать, но как сказали выше - реализован ужасно.
В той же Рунтерре к БПассу дополнительные легендарные квесты запускают, а тут даже обычные решили убрать …

Лайков: 1

Тот кто говорит что это выгодно паки нового адона на что открывать на XP не накопленное не каждый сможет предзаказы покупать