Боевой пропуск в Heartstone

Возможно эта штука всего лишь на 4 месяца и придет ?

да щас.


4 месяца. Да. ты всё понял правильно.

Скажу честно, я большую часть паков и прочего получаю с предзаказов и акций, а голду с дейликов сливаю на паки и арены (чаще всего неудачные). Но само отнимание какой-либо свободы в распоряжении наградами за дейлики меня бесит.

Надеюсь, что разрабы отхватят свои честно заслуженные вёдра негатива за это и отменят пропуск к новому игровому году, вернут то, что сейчас.

8 лайков

Так будет если сообщество поднимет бунт и на реддите будет много недовольных. Если же этого не случится то все…

Лайков: 1

Ну на самом деле выглядит странно развивать дейлики и тут взять и заменить их навсегда, у близзард там план длинный и если бы планировался переход на вечный батл пасс зачем облегчать было дейлики в последние пол года

Лайков: 1

Я просто приведу пример. Вот сменили награды за взятый ранг. По итогу, конечно, люди с жирной коллекцией недовольны. А вот FTP стали получать больше ресурсов.

Лайков: 1

Я с жирной коллекцией. И я доволен изменением системы ранга. Она всем облегчила прохождение ладдера. ЧЯДНТ?

А тут явный дикий перекос в сторону pay to win. Чувствуешь разницу?

9 лайков

Нет. Я не про звёзды, а про награду за взятый ранг в конце месяца.

Может БП - просто способ дать задний ход сохранив лицо?

Лайков: 1

Задний ход заранее запланированный?

Каким образом уменьшение количества золота поможет фтп игроку? Каким образом закрытие доступа на арену (золота будет меньше и отыгрывать арену меньше чем 3/3 будет непозволительной роскошью) поможет фтп? Как платная версия пропуска которая даёт в 2 раза больше плюшек поможет фтп? Как фулл фтп игроку теперь копить на Баттл пасс в БГ?

7 лайков

Да даже с платной частью ты получишь меньше наград,чем можно сейчас получить,каждый день фармля 40 голды

Лайков: 1

Чувак, кроме части инфы, ещё ничего не известно, а ты уже недоволен.

В первом посте упомянуто, что золото удалят совсем, и пропуски на арену тоже в баттлпассе.

И открыт вопрос с покупками в магазине за золото (потретики, паки, крылья приключений). Подозреваю, что всё переведут на реал.

2 лайка

Ну монетки то за 3 победы должны остаться, поиграл в ладер поиграй в арену

40 голды это 12 побед. Каждый день. Не у всех есть только времени и желания.

4 лайка

Ну и что с того,теперь фритуплей игрокам удалять игру?

3 лайка

Это когда?


Нет. Альтернатива, это когда выбор предлагается. Либо играй по старой системе, либо по новой. А тут просто убирают всё, что есть сейчас, и впихивают баттлпасс.

6 лайков

У них же все по плану вводится