Боевой пропуск в Heartstone

если проблема с нехваткой карт будет массовая, а не у одного тебя, как-нибудь достигнешь тех же высот.

Вот и я отм же) Не говорите за всех) что все всреднем открывают 50 паков. Пожалуйста)

Предлагаешь военный коммунизм для фтп игроков?

Лайков: 1

я просто считаю, что игра будет интереснее, если коллекция будет меняться по ходу игры, а не раз в 4 месяца

Только вот всё развалится на две резко отличающиеся группы игроков.

4 лайка

Забыл еще чуть-чуть негатива закинуть. Киберспорт это такая штука, что за пределами Кореи смотрят его те, кто в это играет. С исходом фритуплейщиков (посмотрите начальную ссылку на реддит, как там все довольны.) просмотры упадут. И скорее всего в разы. Можем ручкой помахать и трансляциям и стримерам.

Лайков: 1

Игра не будет интереснее если резко поделится на донатеров и бомжей с коллекцией за 40 паков)

8 лайков

а если серьезно. все ныли на новую ранговую систему которая еще не вышла(и я тоже) но спустя время всем все понравилось. я думаю нужно перестать фантазировать и просто подождать и попробовать. в близард не дураки работают и знают что делают

4 лайка

Ну круто лишатся наград, лишь за то что ты зaдротить не хочешь или не можешь. Сейчас система идеальна. Все могут получить равные награды, а для тех кто много играет есть 10 голды за 3 победы. Мб для поощрения зaдротов лучше кап поднять или кол-во увеличить?[quote=“mawile-2814, post:397, topic:15380”]
на арене всегда можно дополучить голду.
[/quote]
С новой системой на арену ты хрен попадешь. 4 билета кончаются и иди гриндь 2-3 уровня ради голды.[quote=“mawile-2814, post:377, topic:15380”]
у нас есть примерные награды, пока что не ясно, что именно они уберут
[/quote]
Давайте судить по информации что у нас есть в данный момент. Ни о каких изменениях в награде, достижениях, опыте не пишут. Конкретно, БП в текущем виде ужасен и отрицать этого нельзя. А так как близзы отправили на опросе его именно в таком виде, даёт нам понять что он задумывался именно так.[quote=“mawile-2814, post:410, topic:15380”]
я не верю, что есть прям колоссальная разница между открытием 40 и 70 паков. это лега, 6 эпиков и десяток рарок, которые ты всё равно получишь, пока будешь копить голду на новый доп.
[/quote]
Ну конечно, разница хотя бы в том что с 70 паков ты все редкие получишь, а с 40 нет.

6 лайков

Просто “попробовать” не удастся. После неудачной пробы останешься без карт аддона, и получить их потом будет бооольшой проблемой.

2 лайка

Такой подход приведет к однозначному оттоку f2p’щиков и, как уже выше подчеркивали, очень ощутимому падению онлайна. Тем более это отпугнет “казуалов-я-на-пару-минут-в-метро-катку-сгоняю…”
Я - пока - вообще не вижу причин ни паниковать, ни радоваться - без какой-либо конкретики по системе прогресса, условиями, лимиту опыта и легкости/сложности его получения.

2 лайка

Не факт. Отправить могли крайний/худший вариант, а планировать для реализации другой. По реакции на опрос будут корректировать. И опять же полной картины у нас нет. Все это очень грубые предположения исходя из неполной информации. Брать за чистую монету не стоит.

Лайков: 1

ну как минимум если оно начнется в декабре, к декабрю вы выйдете с накоплениями согласно старой системе.

Ну и зачем? Посмотреть как бурлит комьюнити? Обычно отправляют средний вариант, а не самый плохой. А уж если это средний, то боюсь представить что там в самом плохом варианте было.
В чем смысл молчать? Я вспоминаю ситуацию с игрой Star wars battlefront 2 и ее “божественную” систему монетизации. Люди тогда устроили бунт и политика сменилась, вот только игра уже никому была не нужна. Я не хочу чтобы тоже самое было с ХС.

2 лайка

ты ванга???
10 знаков

Почему бы нет? Брость плохой вариант, который захейтят, а затем на его фоне выпустить нормальный, который встретят с еще большим восторгом на фоне прошлого (даже если он даже не планировался).

Надеюсь не повторят. Отлично же все. “Бунт” до того как даже систему ввели. Так еще больше фидбека соберут.

А к апрелю получим шиш с маслом. Или придется расточить все ресурсы.

6 лайков

Нет. Просто элементарный вывод из аргументов, которые тут приводят.

Лайков: 1

Зачем нужен фидбек чуть более чем полностью состоящий из угроз удалить хс и “близы зажрались, проклятые активижн”? Зачем раздувать очередной скандал? Можно же было аккуратно спросить, как например перед возвращением рубашек за золото.

Думаю читать будут не это. Такие сообщение едва ли интересны. А всякие факты и разоборы типа мне по душе то и то в старой и новой системе. Общих высказываний будут больше. Негативных разумеется много, но и на их фоне конструктивных высказываний аналогично может стать больше.