Боевой пропуск в Heartstone

Я же говорю, я бы и поиграл рено магом, но ничего на него не выпало. А с уходом джайны из стандарта, карт не осталось, а новых не выпало. Спелл магом играл, когда он появился. Это весело =)
А потом перешёл на дешёвые агро сборки мага и ханта. Просто потому что я задолбался уже все крафтить.

Ща, батлпасс выпустят, - заживём.
Подарочные леги только на любимый класс будут выдаваться.
Голду даже тратить не придётся, - сразу паки выдавать будут.
И дейлики отменят, вообще красота, не надо их выполнять, хотя бы раз в 3 дня, заменять, надеясь на 80 или 100.
Всё по честному будет, только опыт, только хардкор.

6 лайков

Мечтать не вредно. Вообще не только на любимый класс, но ты ещё и сам выберешь начинку каждого пака! А чтоб весело было, они тебе эти паки в рандомном порядке будут выдавать.

С точки зрения сохранения золота понятно почему приключения старого формата выгодны. Но всё же 135 карт лучше чем 45 в плане количества контента и вариаций колод как ни крути. Да, есть пакфиллеры, мёртвые механики - это отдельный разговор.

Лично мне кажется, что в ХС очень мало карт, даже в вольном режиме. Я бы и 350 карт в аддон принял

На* не надо - и так нормальное количество контента.

Если бы в приключении было 45 карт, но таких что на каждой второй, можно архетип построить, никто бы не жаловался. Но с приключения много денег не заработать.

Тепер ФТП игрок за 4 месяца собирает примерно 8 тьіс золота за аддаон == 80 паков на старте.
В новой системе будет 18 старьіх паков +4 тьіс золота + 14 паков + 4 ареньі == 60 паков + 2 леги+ 2 епика .
Итого вместо 80 новіх паков по сути получаем 60 новьіх + 20 старьіх.

Лайков: 1

В первую неделю по той схеме ты получишь награду эквивалентную 2.5 неделям. Вроде так, а потом к концу да она замедляется.
То есть в начале ты получаешь бурст для игры в этом сезоне в 1 месяц тебе дадут легу а дальше уже замедляешься.

Что это за карты, где из одной карты архетип можно сделать?
Типа для лока: За 0 маны - все ваши демоны получают +5/5 где бы они не были? Или Когда вы сбрасываете карту наносите 5 урона герою соперника?

Было по 3 карты на класс, некоторые было существенно сильнее “ванилы”, вот только карты соревнуются с друг другом. Твой “играбельный” архетип играет только потому что у другого класса карта оказалась слабее по итогу.

Нет подтверждений. Дин написал, что приток золота не должен сократиться, а значит на старте будет возможность все те же 80 паков взять, плюс к этому в течении месяца будут разные плюшки. Даже если будет 75 + куча паков и пыли, это лучше чем просто 80 паков.

Таблица с реддита приблизительная на основе приблизительных опросов. Масло маслянное.

Аддоны и приключения. Контента больше.

Кравчу спокойно и играю чем хочу.
Когда ввели зал славы вообще скрафтил 8 топовых колод.

Бред, на все приключения есть страты. А без элемента случайности нет радости победы.
А если брать героики, то в руинах он был отличный без вольных карт, так как прошлый с галакрондом проходился кинжальщиком.

Никто не просил. Когда вышли рогалик данжи все просили награды, вот и сделали посреди аддона данж с картами на пробу.
В итоге получилось что просили не понравилось.
И не нада говорить что такого не было, чекай форум. Что некого не устрили данженраны платные с наградой 75% от цены на паки.

Ты наверное не понял в чем суть была, они не могли внедрить другие разгоны когда классические были сильные.
Это проблема геймдизайна, но в хсе она куда менее хуже чем в той же мтг. А когда игре уже 6 лет то перевыпуск карт это дело математического вытеснения.

Это маркетинг в ф2п. С твоим видением любая даже очень интересная игра просто бы неокупала свою разработку.

Ну из того что ты понаписал, я сделал вывод что тебе просто не нравится игра, поэтому ты не веришь в батлпасс.

Я наверное и тебе посоветую рунтерру поиграть, 2 месяц фул колода собирай что хочешь, а бп там чисто для визуала.

По той схеме там 5200 денег так то то есть 52+14+4=70 паков 2 леги и 2 эпика и скин на выбор.
+18 старых паков. Которые можно смело перевести в пыль.
Но даже без этих паков я готов разменять 1к голды на 2 леги и скин.

2 леги и скин за 4 месяца :+1::+1::+1:

Учитывая что раньше скины раз в год давали или по мутным схемам или платно, а леги нестабильный ресурс, то за 1к метафорической голды, это как бы много.

По сути лайтовым игрокам не особо измениться что-то (вместо 80 паков будет 60+20 ). Вот хардовые игроки которые бьют по 30 побед в день вместо 200 паков получат 70+20

Мне скины вообще не вперлись особенно если ради них приходится жертвовать пылью и картоном

3 лайка

Из того, что я прочитал, я делаю вывод, что вообще не понял, о чем я писал.
Кстати, чего ты попал с форума хотс? Все же в игре было замечательно и разрабы все правильно делали.

И какой это процент игроков?
Даже в этой теме не наберется народу чтобы хотя бы 2 раза в месяц делали 100 голды.

Лайков: 1

Почти всегда по 100 делаю в день

Лайков: 1

Они и сейчас правильно делают игру. То что им урезали финансы это проблема не игры была.
А пропал я потому что получил пермач за токсик чат. И это было справедливо. Но опять же в этом не игра виновата, а мое личное отношение к игрокам в соревновательных играх.

2 лайка