Боевой пропуск в Heartstone

Ты лично играл на этой колоде??? Она работает только на новичковых ранга и то не всегда. Все с тобой понятно, поиграй сначала и докажи 52% винрейта, а потом рассказывай про такие колоды.

В прошлом дополнении зарегал акк на америке,с учётом всех бонусов и тд сходу получил столько пыли,что смог собрать токен друида, который на тот момент до нерфа грибных богатств был очень хорош,сомневаюсь что подобное мне удалось бы во времена турнира,каражана или древних богов

Лайков: 1

Дх я брать даже не буду, там понятно почему все колоды дешевые. Купил кайна и уже всё.
А так есть токен охотник с 52% винрейта за 0 маны :smiley:

Токен дру-1600 55%.
Фейсхант-1800, драконо хант-1700. Обе колоды почти без новых карт даже. 52%+.
Манускрипт пал дешевый - 2600 винрейт 59%.
Стелс рога - 2400 62%.
Тотем шаманы - 2-3к с винрейтом беда, так как шаман слабый но есть и 52% сборки.

Маг-прист-вар там все играбельное дорогое да.
А у лока там от 3к+ норм сборки не стал брать.

И да те старые ханты за 1600 были с накс картами, так что это не 1600 пыли все таки.

Дешевых сборок много и сейчас, все зависит от цели игрока и какими заменами и ресурсами он распологает.

Лайков: 1

Эти винрейты актуальны до платины. Дальше на этом шлаке делать нечего.
Дх за 0 пыли это бред. Он даже с новыми токен картами такого винрейта не покажет.

Я в легу на ханте\дх и друле зашел але.
Друль слабже всех был, но ханты и дх это просто сказка.

Это колоды для быстрого наигрывания математики колоды. Чистый раш, когда от стартовой руки зависит все.
Да я свою первую легу в 2014 году взял на 2 ходу потому что у роги врага не было удара в спину.

Если я что то и понимаю в хсе, то это в том как играть колодами до 6 маны.

У него и 52% винрейт, но это за 0 маны, а сборочка с кайном уже от 60% винрейт.

Лайков: 1

То что я утверждал, ты и сам подтвердил. Не пойму, что я должен доказывать. Да и зачем?

Это какие две? Каин насколько я помню платный, метаморфоза тоже, бесплатный только альтруис.

И Нетрандомус. С ним можно играть, а докидав картонок из паков еще лучше станет.

Подумал наверное что кайн тоже бесплатный, к слову он мне тоже упал на старте, я его даже пылил после нерфа. Потом крафтил.
Но реально в раш сборке из лег только он нужен метаморфоза не нужна.
А кайна можно заменить на сальнциу 2\3. Он все равно карта финишер, чтобы баблы игнорить.

Лайков: 1

Который не про агро дх ваще.

Новичковых ранги можно и на маге за 0 пыли пройти. То что у дх карты в среднем сильнее, не делает эту деку хоть сколько то играбельной.

Молодец. А теперь без звездного бонуса попробуй. Заглохнешь в районе 5 платины. Только рога и дх из тех колод нормально играют. Друид и пал за 2600 это уж совсем смешно.

А ты имел в виду в принципе что у него 2 леги бесплатные, но эта тушка не нужна в дешевых дх сборках.

Ей богу если бы ещё кайн был бы бесплатный то это вообще пушка была бы.
Если бы на старте хса был бы хотя бы 1 такой класс.

Лайков: 1

На самом деле это так же как “а лироя можно заменить на бесплатную ракетчицу”, а точнее даже хуже.

3 лайка

Скажем так, вот в этом месяце я апался до леги тремя колодами: хл хант до 10 алмаза, хл рога где-то до 3 алмаза, с 3 алмаза и до леги бомбовар. Который из них бюджетный? :rofl: Видимо бомбовар.

2 лайка

Не вижу логики, если чел без бонуса играет в платине с 1 звездой, то он перестанет выигрывать?
Я с 5 алмаза без винстрика зашел в легу на дх например, что мешает также 3 раза сделать игроку в платине с винстриком.
да он потратит времени больше, но он будет выигрывать.

Я вообще логику не понимаю. Я же выигрывал этой колодой против ребят из леги, а он будет играть той же колодой против ребят из платины.
Тут разнциа только в том что я мб игру чувствую лучше не больше. Колода то одинаковая будет.

С токеном ещё раз напишу что 52% это не космос, но он дешевый и легкий в освоении, если им играть то можно подниматся.

Мы же говорим не о комфортной игре в топ 1к леги, а о том чем подниматься новичку.
Если ему дать сложную контроль колоду он будет играть ещё хуже чем дешевым рашем. Это факт.

2 лайка

Без бонуса с 5 по 1 алмаз за 3 часа дошел на европе на фейс ханте за 1,5 к пыли, колода очень эффективная и быстрая. Играя на паладине или жрезе за 3 часа поднимаю максимум 2 ранга, что касается других колод не в курсе, но касательно ханта Вы ошибаетесь

Лайков: 1

Так новичок вроде и не должен в 1 месяц легу брать и не должен он со старта игры сразу начинать разваливать на колодах за 15к пыли

Лайков: 1

Ей чуваки по фану в легенде играют.
https://www.twitch.tv/videos/706923937

Статистку на HS реплее формируют не совсем уж новички. Если колода пробралась в топ, значит много игроков на ней добились результата.

Всю жизнь играю с заменами на старте аддона смотрю как ведет себя колода держу в голове что заменная карта может сыграть иначе.
Очевидно что лирой лучше, но это финишер, это 1.2% к победе не более. Если сравнивать его с ракетчицей. А вот уже синергии типо с безликим и так далее то да там уже выше проценты.

Я не понимаю о чем теперь спор. Ты сказал что щас агрота стоит 3к пыли, а раньше за 1.6к собирали агроту.
Вот только это были 2 класса, и хант без накса не игрался.
В основном дешевыми были колоды лока. Всякие зушки и так далее, а все остальное базировалось на легах так или иначе.

Я парировал. А ты начал уже за винрейт смотреть. Но и те раши тоже были не особо винрейтными. Они играли на том что они были быстрые.
Тот же хант к 3 ходу мог делать вин. Если у него не сносили могильщика.

2 лайка

О том что средняя стоимость колод в хс возросла. Как и количество карт в ротации кстати.

Лайков: 1