Боевой пропуск в Heartstone

Да но награды за дейл изменили ввели всякие бонусы эвенты и так далее. Часто выпадают нерфы и возврат пыли за карты.
Да даже вот я щас имею почти 8к голды собрал себе кучу колод. Хотя раньше я и приключения покупал и так далее.
Но как было на старте тяжело уже ни когда не было.

Как было так и осталось, рост доходов скомпенсировался повышенными тратами. Когда я начинал играть у меня было много свободного времени просто, сейчас его стало меньше и потому сейчас начить я бы не стал.

3 лайка

100% берем средний год в те времена: 2 допы + 1 приключение. 365х50 - 2800 == 77 паков купить на аддон. Сейчас 365х60 == 73 паки на аддон + 17 паков с потасовки + 20 паков сезонной награды + другие акции. НО тогда нужны были 9 классовых легендарок + 3-4 общих, сейчас же нужно 18 классовых + 1-2 общие.

Лайков: 1

Авиана и лесоповалка шлют привет - нафиг они не нужны.
Ровно как и сейчас большая часть колод может обходиться без легендарок, либо нуждается в одной.

Лайков: 1

половина если не больше из 18 классовых лег около филлерные и в целом опциональны обычно

2 лайка

В том и проблема, что их много и падают из паков именно они вместо нужных. Купишь паки, вскроешь - а там сплошь филлерное дерьмо.

2 лайка

Слишком утрированно, то что иногда выпадают филлеры, не значит ,что выпадают всегда ТОЛЬКО они

Лайков: 1

Да и раньше так было. Но одно дело когда из 9 лег играют 3, и совсем другое дело когда 6 из 18. А в целом теперь вот прям мусорных лег которые не могут зиграть ни в какой колоде можно посчитать на пальцах 1 руки, раньше было наоборот.

Лайков: 1

Зато отражает суть. Если хочешь точность - можешь посчитать вероятность получения дельной леги раньше и теперь. Я думаю, разница будет раза в два.

А раньше это было общее филлерное дерьмо

Лайков: 1

Честно говоря не хочу) поверю тебе на слово) только жить это все равно не мешает

Немного в голос с постов про играбельность токен дх и прочего бюджетного трэша. Спойлер - уже на 30-м новичковом ранге начинаются глиноколоды. Удачи на токен дх как говорится :smiley:

Я выше ссылку на твитч находил, где человек вполне успешно играл фритокендх на легенде. Есть записи где люди на прошлой недели им на первом алмазе играют. Колоды просто так в топы ХСреплея не попадают. Я что-то не вижу там магов и воинов на кроколисках за ноль. Если есть прем на HSreplay, то прошу приведите доказательства обратного. Но почему-то мне кажется, что он до золота будет показывать высокий результат. В конце концов это просто пример колоды средней силы, которую можно собрать без вложений.

Прошу пардону, а может кто-нибудь ссылку на официальную новость скинуть? А то из шапки топа ничего не понятно, а 600+ постов читать ну никак нет сил. :pray:

Пасиб! :pray: :pray: :pray:

Причем тут кроколиски? Речь о том, что метовые колоды размазывают этого токен дх по стенке. Это неконкурентоспособная дека. Я только что прошел новичковые ранги на токен дх и недогала присте, и знаю, о чем говорю - полностью собранный токен дх и рядом не стоял с недособранным гала пристом.

Если есть прем на HSreplay, то прошу приведите доказательства обратного.

Бремя доказывания лежит на утверждающем - сначала докажите, что токен дх хорош, чтобы мне было, что опровергать. В последний раз, когда у меня был прем на хс реплее, винрейт токен дх был 45 процентов.

В конце концов это просто пример колоды средней силы, которую можно собрать без вложений.

Вот именно - средней силы. Только новичок соревнуется не с деками средней силы, а с глинобутылками, которые имеют далеко не среднюю силу. Уже на 30-м новичковом ранге начинаются бист друиды, пюре палы и агро роги - нормально?

А, и совсем забыл про кучи, просто кучи гала пристов на 30-15 рангах. Несомненно, игра на своем мусоре против фулловых гала пристов - это то, что нужно новичку в хс.
Я вижу, что разработчики стараются создать новичкам тепличные условия, ввели 50 петушиных рангов, где новички, в теории, могут нормально играть. Только это, как и в случае с солнышком, не работает. Что в солнышке была метовая бутылка, что на новичковых рангах после 30-го начинается ладдерная мета.

Т.е. базовые колоды мага и воина играют на том же уровне что и токен? Или все же эффективность несравнимо выше?

Самое ее наличие на ХСреплее доказательство, что она не безнадежна. Она на третьем месте в общем списке после балансного патча. Понятно, что это колода золота-серебра. Но она бесплатная и доступна для новичков.