Боевой пропуск в Heartstone

Не ясно. Но верю, что если что-то не понравится публике, изменения не заставят себя ждать. Зачем иначе упоминать о том что могут в будущем корректировать систему?

Разумеется. Награды и плюшки во время действия пропуска не будут. Но если планка опыта окажется неудачной ее могут подкорректировать.

А были прецеденты? Цена за преордер так и не менялась за все время. Все те же 50 паков за 50 долларов. За 80 это просто более крупное предложение. Сильвану продовали за 10 долларов по цене Медива, Аллерии и Магни.

Да, да, я сам повторяю, что ореинтированной на прибыль. Но можно и прибыль повысить и людей довольными оставить дав даже больше плюшек.

Можно. Но инвесторам нужна прибыль, особенно после той прибыли которую показала Близзард за последний квартал. И тут так внезапно появляется БП, который эту прибыль может поднять. Совпадение?
Я уже от этой компании ничего хорошего не жду. Запороли практически все свои текущие проекты, а новые не выпускают.
Разработчикам Хс тоже не верю, ибо каждый раз они сами себе противоречат. То они против ОТК, то за. То вольный должен быть в балансе, то он для безумных комбинаций. И таких утверждений ещё куча.

Ну у них может быть и не менялась цена, а вот у нас менялась, когда курс вырос.

Вообще то при сохранении себестоимости на одном уровне нельзя.

а при чем тут близзы? :laughing:
ты в курсе да, что унас большой перордер стоит 4400р (это примерно 60$), а в США 80$ (это примерно 6000р). т.е. оно у нас и так дешевле.

3 лайка

Так я и не переживаю. Я просто написал факт, показывающий текущее положение вещей.
пс. даже при курсе 60 у нас цена чуть интереснее. а в аргенитене так вообще :upside_down_face:

И снова вопрос: а при чем тут близзы? :slightly_smiling_face:
напишите в приемную госдумы.
пс. не хочу умничать, но все же уточню. доллар тоже дешевеет. и 80 долларов сегодня это не 80 долларов 2 года назад.

Лайков: 1

Надеюсь,что за рублей 1099-1500 будет

А скоро захочется и золотую колоду, а потом и коллекцию. Аргентинская игла она такая, только попробывал, потом уже не остановиться. :sunglasses:

2 лайка

Скажу так, я очень редко не ухожу на лузстрик, после луза из-за миссплея. Так что твои желания сбываются. Не мог бы пожелать чего-то другого?))

Блин, вот что значит забил на игру на 4 месяца. Думал, хоть в плане “халявы” у хса все стало нормально. А нет. То выпустим платное приключение с картами, теперь вообще этот ужас. Тоже надеюсь, что не введут.

Лайков: 1

Платные приключения по сравнению с четырьмя аддонами за год это манна небесная для фтп игроков…про батл пас также ничего толком не ясно…рано ужасаться…

Лайков: 1

Где это были 4 аддона за год?

В этом уже 3 было…под конец 4й…

Был некроситет и аддон про иллидана. В декабре 3е будет.
Или ты четвертым аддоном посчитал приключение с драконами? Так я про это и говорил, что ужас.

А там только приключения? Я в магазе ещё паки с картами вижу

Ну я и говорю, сначала карт кучу выпустили, потом сверху еще и приключене платное с картами. Теперь вот батл пасс…

Батлпасс это система получения всего этого…какая она будет- никто ещё не знает…

Гриндильня ужасная будет, как выше и писали

3 лайка

Писать можно все что угодно… сомневаюсь, что за те же плюхи, что сейчас нужно будет сидеть сутками в игре…
А по поводу фарма голды сейчас: не представляю как люди фармят по 100 голды в день, если это не новый акк…

3 лайка

Так почти никто и не фармит. И не хочется, чтобы пришлось фармить, только не голду. а этот батлпас

Лайков: 1