Боевой пропуск в Heartstone

Чую, зря я вернулся в ХСик :upside_down_face:

Ещё из меня денежку вот так нативно не тянули, будто в ворлд оф танчики с их премиум аккаунтом для дегенератов, где можно КАК БЭ без него на бумаге, но по факту ты будешь чувствовать себя 24/7 угнетённым куском :thinking:

Лайков: 1

Странная затея как по мне…

Мавиле, я очень хорошо к тебе отношусь, во многом с тобой согласен, но кое-где ты точно не прав

Я, как человек, задонативший в игру около 40к, наверное, имею право заявить от лица всех донатеров ХСа: в этом и есть смысл транзакций.

Вся суть транзакций (что по предзаказам, что по промо-акциям, что просто паки покупать по 20 штук) заключается в том, что ты кладёшь деньги и можешь себе позволить играть всего пару раз в неделю, месяц или вообще год, при этом имея почти полную коллекцию. Задонатив, ты надолго освобождаешься из этого круговорота гринда, из-за которого каждый день ноют на форуме.

В конце концов, если бы ты хотел играть каждый день, не отрываясь от игры, была бы хоть одна причина вообще класть сюда деньги, кроме платных портретов и рубашек?

8 лайков

А разве тогда вам нужен бп?
У вас и так есть карты все судя по всему. И пыль и всё такое.
Или вам нужны портреты с бп? Ну там как бы бонус дают. Или вообще не делаете дейлики?
Хочу вопросами найти грань между игроком который просто покупает карты чтобы они были и тем кто покупает внешку чтобы играть уникальными портретами. А ну и ещё тем кто покупает карты чтобы играть ими как хочет и чем.

Мне кажется, если играть в хс 3 часа в месяц и тратить на это 3к в месяц, это довольно странно. Наверняка найдется что-то повеселее за такие деньги. Но раз нравится, ради бога. Благодаря таким людям игра сможет жить долго:)

Лайков: 1

Почему вы находите это странным? Так уж ХС устроен, что нужны новые карты, даже для 15-ти минут в день, если речь о ладдере. Предзаказ даёт сейчас все коммонки и почти все рарки. Купить его вполне обоснованное решение, даже если играешь мало, но хочется иногда. Вы сами сколько времени в день играете в ХС?