Боевой пропуск в Heartstone

Нет. Отсутствие альтернативы это если бы отобрали золото, но не дали баттлпасс.

Да, не доволен. Даже если бы профита было бы больше был бы тоже не доволен. Я не хочу ходить в игру как на работу, фармить опыт для пропуска. И ладно бы пропуск давал только визуал, как на пример в Доте, но нет он на прямую влияет на игровой процесс. Я не хочу сидеть и с калькулятором подсчитывать опыт и сколько игр мне нужно играть в день.

20 лайков

Если фармить 70 голды в день(вместе с дейликом ),то до выхода аддона(~125 дней будет),ты получишь 1250•7=7000+1750=8750
Столько же голды ты получишь ,купив платный пропуск,понимаешь?
А ещё заротить много не надо будет

Камон чел, этот пропуск как раз уход от ХС как от работы.
Сейчас чтобы дейлики не горели нужно выполнять их хотя бы раз в 3 дня. В новой системе можно будет хоть за день недельный кап опыта набрать.

2 лайка

Текущий хс позволяет мне раз в три дня зайти и выполнить 3 дейлика в потасовке и снова уйти на 3 дня. Новая система так не позволит.

14 лайков

Я с ужасом вспоминаю то время, когда так и “играл” с дейликами на 40, без предзаказов… Теперь плачу за предзаказы, понимая, что оплачиваю возможность играть в удобном для себя режиме. А ЭТО… это вернёт фритуплейщиков и тех, кто не желает принципиально покупать этот пасс, в ту “золотую” пору.

Ещё веселее. Я теперь ещё и за то, чтобы нормально играть, платить буду? Сверху после покупки предзаказов и акций? Нет, спасибо, не в этой жизни.

9 лайков

Если бы платный пропуск давал бы тоже самое что и большой предзаказ, но не сразу и за меньшую цену, то это было бы даже не плохо. Но в том виде что сейчас он не даёт даже половины обычного предзаказа.

6 лайков

То есть тебе так трудно зайти раз в три дня на 10 минут,чтобы выполнить дейлик?

Меньший онлайн им невыгоден,пойми

5 лайков

Ещё больше невыгодно массовое недовольство сомнительными решениями, потому что за таким недовольством идёт массовый уход игроков. Вот только “там” этого не понимают, к сожалению.

9 лайков

Что-то тут не сходится. Ты уверен, что одного дня будет достаточно на получение недельного капа?
Если бы на самом деле было так, не писали бы:

3 лайка

Я уверен, что возбухать из-за неполной инфы точно не стоит.

“Там” последние 3 года творится какой то форменный беспорядок. Одни скандалы да провалы. То Дьябло Иммортал, то Варкрафт 3 рефордж, то увольнения.

6 лайков

А сам обещаешь тут недельный кап за 1 день.

3 лайка

Ещё минутка арифметики: 9000 в неделю / 7 дней = 1285,7 в день без выходных, отпусков и праздников. Некисло, однако. Основания для тревожных подозрений подтверждаются.

2 лайка

На реддите тоже все “возбухают”. Причем многие из-за синдрома упущенной выгоды. Чем больше волнений, тем быстрее компания поймет что она что-то делает не так.

8 лайков

Ух, а как она эта “выгода”, бабахнет обраткой по самим “капиталистам”! Предвкушаю!

P. S. единственное разумное решение - вынести ЭТО на всеобщее обсуждение до ввода.

Лайков: 1

Отличный повод навсегда удалить ХС, Батл пасс это смерть для игры, это путь прямиком в донатную помойку.

11 лайков

Я надеюсь, что не будут вводить или отменят. Столько негатива в первый день постинга новости - максимально жирный намёк на то, что это каг бэ не очень идея.

Из источника: 6 часов назад.

6 hours ago

Для нас это раннее утро, для “них” прошлый вечер вроде бы или полночь, но сути дела это не меняет.

Лайков: 1

Нееет Близзы так не умеют. Они сначала введут, а когда начнется скандал и отток игроков будут оправдыватся и только тогда уберут.

Лайков: 1

Перечитал новость, да ведь так и есть, тем кто задонатил дадут доп плюшки и xp буст. Ахахаха, хочу чтобы Близарды это ввели, просто чтобы посмотреть на то количество дерьмища, которое на них потом выльется.

Лайков: 1