Боевой пропуск в Heartstone

А звездный бонус есть? С бонусом 10 и с отрицательным винрейтом 5 алмаз берется. Да, с легой посложнее, но в конце сезона залететь в легу не особо сложно.

Да но вот только слив аддона был за несколько дней, а тут челы гадают на кофейной гуще, что будет через несколько месяцев

Обрати внимание, голда никуда не денется, и за бттлпасс её тоже дают (до 3990).

Всм? Дейликов же нет, голды за победы нет

Лайков: 1

Ещё один, читающий невнимательно!

Брух

Это два отдельных утверждения - голда не денется и за баттлпасс ещё дадут. Ну или ты написал запутанно

Угу. А эту голду надо нафармить четырьмя месяцами ежедневного гринда. Аки шахтёрам на золотых и прочих драгметалльных приисках. Так что всерьёз “это” можно не рассматривать. Нас лишают основного права игрока - играть так, как удобно. Вот о чём речь.

4 лайка

Голду дадут не в конце месяца. Там разбивка по уровням.

Мне их и так дают, как и всем - за супер дейлики, в подарок, за сезоны

Как копить, если голду дают только за баттлпасс?

6 лайков

Где проголосовать можно?

4 лайка

Неважно, когда. Главное, что способ “зарабатывания” один - тупой гринд. Фу.

2 лайка

А разве сейчас ты голду получаешь как то иначе?

За дейлики я могу легко накопить 6к+ голды за четыре месяца. С баттлпассом ты получаешь 3.9к голды и всё, ты в рамках этих 4 тысяч

2 лайка

Да. Играю, как хочу. Могу раз в день. Могу раз в три дня. Могу месяцами не заходить. Но это мой личный выбор. А его грозятся отнять.

Лайков: 1

Сейчас гриндить можно только 10 голды за 3 победы и то ограничено. Дейлики выполнить где угодно можно, хоть с твинком. Даже выигрывать не надо.
Кстати возможно вернутся ботоводы которые будут весь пропуск за неделю фармить. Вот весело будет :wink:

4 лайка

Ух ты 4к годы и ещё 14 паков. Какие невероятные плюшки за жесткий гринд.
Я начинаю копить на новое дополнение в первый же день вышедшего. И так в течение 4-х лет. И стабильно в начале аддона имею 90-100 паков особо не напрягаясь, что дает мне возможность скрафтить много хороших дек. А эти 55 паков по новой системе мне ничего подобного не дадут. Более того мне придется играть только в вольный потому что хорошая колода мне будет не по карману, чтобы гринд не был еще более утомительным. Зачем мне все это?

16 лайков

Забей. Видимо, Паррот из той породы “людей”, у которых бензин 7 р. стоит и можно досыта наесться макарошками. Таким бесполезно что-то объяснять.

4 лайка

Надеюсь вся эта хайп волна батл пассов обойдёт нашу таверну, даже в рунтерру добавили. Уже тошно от жадности разработчиков, если желают разнообразия лучше пусть продолжают продавать скины в и кардбэки. Но с уходом главной валюты, моё время потраченное на игру возрастет, но это не означает что это будет приносить удовольствие. Я считаю удовольствие от игры среднестатистического игрока, это то на что должны опираться разработчики при добавлении нововведений. Ну или по крайней мере, то что добавит баланса в треугольник : время/награды/удовольствие.

4 лайка

Ну так накопить можно больше, а тут нет альтернатив. Выше этого уже не прыгнешь, доп золота то нет.

Лайков: 1