Боевой пропуск в Heartstone

Чел, ещё даже нет инфы сколько опыта за какое действие будет начисляться. А ты уже взвыл.

Лайков: 1

А чо это такое, кстати?

Это паки следующего дополнения.
Перевод кривой.

Паки следующего дополнения.

Так разве не это? По идее, конкретно вот это и должно быть паками нового аддона

Latest это последнее вышедшее.

Эти 7200+ голды копятся выполнением дейликов раз в 3 дня. А все награды баттл паса гриндом в ладдере. Вот скажи, тебе приятно было играть в ладдер на полноценной основе в последний месяц руин Запределья?

2 лайка

Перечитай мои прошлые сообщения. Проблема не в конкретных цифрах (сколько за что дают), а в системе как таковой. Это трэш, дикий капитализм и дискриминация free to play. Больше я тебе отвечать не буду.

Лайков: 1

Откуда инфа про гринд в ладдере?

Ну а где еще 3 победы делать?

2 лайка

Откуды ты приплёл 3 победы? Это никак не относится к новой системе.

За все действия которое сейчас приносят золото, будут давать опыт. Также опыт будут давать за победы/поражения в ладдере. Все пропуски так работают.

Лайков: 1

Лол. Что также? Я физически не смогу накопить больше 55 паков к новому аддона. По крайней мере исходя из того как там написано.

2 лайка

Там речь не про это. Речь про то, что за дейлики и победы в ладдере наград больше не будет. Вместо них будут награды за баттлпасс. А уровни баттлпасса качаются от опыта. О способах получения опыта пока ничего не известно.

За поражения будут снимать. Но это следующий этап развития БП.

4 лайка

Судя по количеству требуемого опыта, не понимают.

Лайков: 1

Ещё. Раз. Откуда. Ты. Знаешь. Сколько. Опыта. И. За. Какие. Действия. Ты. Будешь. Получать?

Лайков: 1

Я сужу по этой фразе. Она означает 4 месяца гринда. Тут простая арифметика.

Лайков: 1

Скорее всего будет что то среднее. Весь Баттл пасс за дейлики тебе сделать не дадут. Тут ещё вопрос сколько будет стоить платный пропуск. Скорее всего это будет дорого, так как в комплекте идёт пропуск на БГ.

Лайков: 1

С баттлпассом заметно удорожает распыление карт, ибо за неимением возможности купить новые паки (ибо голду ты уже потратил и больше не получишь), распыление становится необратимо невыгодным. Сюда же попадает проблема, когда с паков тебе выпал мусор, и приходится либо пылить, оставаясь с заметно меньшим количеством потенциальных карт, либо терпеть и играть мусором

5 лайков