Боже храни хантов

Интересно… и как же ты подстроишься за пала, когда ты играешь ИЛИ агро на секретах ИЛИ мидрендж на Манускриптах?
У чистого секрет основной темп идёт на первых четырёх ходах, дальше уже добивание в виде голема или молотка.
Манускрипт же наоборот, обычно первые ходы держит стол и разгоняет манускрипты.
Воин тоже мидовый, так как у него половина карт - это разгоны существ.

Лайков: 1

Да собственно так же как ты “подстраиваешься” на ханте, у которого никакой возможности играть в мидрейндж нету, к 8-9 ходу он полностью и бесповоротно всиpает стол, потому и играет исключительно в агрессию без всяких там заигрываний с мидрейнджем.
Хотя даже нет, у агро пала на и то возможностей играть в мид больше чем у ханта.

Вернули бы килл команду и питомца, вот это была бы колода, а так какая-то солянка под крик шрека “памагите мне найти Мойру(сайру или кого там не помню уже квест)”

2 лайка

Ну да ну да, нельзяж против кого-нить приста вместо фейсрейса отжирать и клонить пятерки чтобы снести его за 2 хода под пушкой ДХ.

Щито? Мы все еще о ханте или уже о дх?

Ну и как бы чтобы снести пятерками “за 2 хода” нужно чтобы этим пятеркам было куда биться, т.е. присту достаточно держать стол пустым чтобы законтрить эту невероятную страту (чем кстати “какой нибудь” прист сейчас и занимается, ибо у приста нет винкондишнов и потому он играет чисто в уберпассивный контроль). Плюс текущая копирка это антитемповый мусор.

Грубо говоря у ханта сейчас нет возможности играть в мидренж из-за потери карт. Даже для темпо колоды недостаточно карт. Единственное что собралось помимо агры, так это комбо колода с крушем, но она слишком не стабильна. Нужно больше карт, а уход классика слишком сказался на ханте.

Лайков: 1

Надо, мне наверное тоже на ханта пересаживаться со спелл мага.

Вот сейчас обидно было, хоть звать меня не Василием :unamused:

В вайлде у ханта и след простыл и лук остыл

В вайлде как бы простые сборки не прокатывают, там нужна лютая жесть. И тем не менее в прошлом сезоне я тех же хай хантов видел не мало.

Дайте мне хантов как можно больше
3/9 ждет их вместе с 9/7

Что-то мне подсказывает о хантах можно будет только мечтать, а встретиться терпилоидная дека, которую пересидеть будет тем ещё геморроем, меня правда такое не останавливало. :upside_down_face:

Только я начал ложить секрет магов
Их след простыл
Зато пришли великие Мозакки
Да поджигатель маги

Ну как бы поджигатель маги появились в том сезоне ещё, но без водички на них играли китайцы в основном. Сейчас чую там совсем весело стало. Может в следующем сезоне пойду, сейчас что-то не хочется. Тем более там же ещё квест роги. Грустненько.

И квест и секрет роги не оч они идут простым темпом

Ага 7 таунтов 1 хп
Угадай куда полетит последняя единица ?

Тут очевидный ответ, для любителей подкрутки :grin:
Закон подлости все-таки соскучится не дает :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Нет, он полетит в таунт.
А маг прожмет абилку

Ну в вольном кстати можно пофанится магом на абилке :grin:
Правда это то ещё извращение зная какая там мета.

Микрогалактика+Бранн+Лега на 10 дамага+Птица призывающая Рагну.

и ещё карта, что активирует эффект в конце хода дважды. Я название забыл.