Боже храни хантов

РЛТ я знаю
Люблю ее под Ра ставить
Но после 36 в фейс оно не так нужно

Как себя кстати контроль варлок в вольном показывает?

Давно пора. Мета и так полная лажа, так какая разница в чём измазываться… Хант хотя бы хорошо себя показывает, когда как спел маг такой же ноубрейн, только слабее :man_shrugging:

Новый который с Тамсин Роум ?
Ну как по мне такое.
Билет сжег карты, Джараксус быстро пришел, Тамсин кучу спеллов дала, но это бесполезно (катка против контроль лока)
Мое мнение по игре на нем:
Рено
Годфри
Каззакус
Келтузад
Еще один не помню (уничтожает всех кроме себя)
Кто-то из них зашел бы либо Рено либо Годфри хотя для них нужны условия
Так что Келтузад
Простой Ренолок лучше будет
Мне не понравилось
Контроль лок времен ведьминого леса был лучше
Поставил бы на тир 2

В стандарте играет 5 бутылок. Что тут говорить. Мата полярная дальше некуда. Выигрывает тот, кому раньше и лучше зайдет. У Каждого бутыла слишком сильные синергии карт, которые позволяет имбовать им выше других, если им заходит. Возять этого мурлока. Его больше всего играет пал. Потому что стоит ему поставить на 4 ход муркло а на 5 го бафнуть 8/8 - все это летал. При том что только у отдельных классов есть таргетные ремувелы на этого мурлока.
Еще бесит то, что сами разрабы считают мету нормальной. Недавно чел отвечал - мол мурлок натиск виндфьюри балансный.
Я: беру этого каладина и раскачиваю этого мурлока на 20/20 на 6 ход. Нормальный баланс.

Мурлок был имбой с самого начала - типа 2 МП , натиск с виндфьюри и статы без штрафа. После метлы , я ваще хз во сколько МП оценивается натиск в этой игре. А виндфьюри вроде должен быть на уровне бож щита по ценности. А может и нет, хз уже.

3 лайка

Это откуда такая инфа?))) В классике хант не играет против чернокнижника, воина, паладина, роги, жреца. О чем речь вообще?
В стандарте кроме паладина вообще никто не играет, там 70% винрейт, а ты про ханта вспомнил?

Хант на арене сейчас САМЫЙ СЛАБЫЙ класс. Вообще без вариантов)))

В стандарте хант уже начал сдавать позиции и будет продолжать. Сразу видно, что коменты пишут в основном люди не играющие хантом)))

Не знаю, на чём вы там играете, но мне ханта немного жаль в этой мете :sweat_smile:

Хант живее всех живых.

Не знаю, чего вы на этого мурлока взъелись. Лично в моем случае мурлок вообще редко переживает свой ход, ибо его сразу сносят в этот же ход. Лично у меня только пару раз удалось нормально разбафать мурлока и закончить игру к пятому ходу. В иных случаях мурлок не живет дольше хода. Обычно я использую мурлока как приманку, дабы оппонент слил на него ремувалы, а бафаю потом других существ.
Касаемо лицо-ханта… Он вчистую сливает паладинам., без шансов. Так что точно не самый страшный архетип

Шамана больше жалко, он сейчас наверно на самом дне.

Ну шаманомейнерам не привыкать, так что я не особо уже акцентируюсь.

Лайков: 1

Всегда есть передовик и отстающий.
Шаману быть отстающим абилка говорит и отсутствие политики одной линии в видении шамана.

То тотемы, то СПД, то Агро, то фриз, то элемы… Нельзя охватить все и сразу

Так шаманомейнерам в калдарте нечего делать, ибо там шамана моментально нерфят/завозят несенергирующее г, зато я сегодня в вольном взял легу на своем Рено шамане, причем с хорошим винрейтом и без зб 11. Там на шамане хоть есть возможность играть и даже побеждать.

Лайков: 1

Чем плоха абилка шамана? она хоть бывает выиграет игры, редко, но бывает. Рога через пушку вообще не использует свою абилку.

Абилка роги одна из лучших в игре вообще-то

  1. Она рандомная.
  2. Если есть 4 тотемы, ее нельзя нажать.
Лайков: 1

Это скорее даже плюс, чем минус, чтобы не засорить стол тотемами без атаки. Об этом ограничении даже многие не знают, ибо мега редкая ситуация. А так, если бы тотемы можно было выбирать, ну или хотя бы всегда первым тотемом ролялся таунт, то было бы неплохо.

А жаль, попытаться заролять два таунта, было бы не плохо. Шомэн раньше конечно только на абилке своей игры выигрывал, когда ролял спд и получал 2~4 бонусного урона в лицо. Но щас такое себе.

F порталу водоворот, он только из-за хорошей синергии с спд тотемом и был хорош, чистил запросто огромные столы агроты, а сейчас прошла эпоха…
P. S. Ещё и нечётного шамана убили, ироды.

Лайков: 1