"Более выгодная" система

Если точнее выгодна она лишь разработчикам. Большие каналы по ХС что-то молчат про то, что теперь играть нужно как минимум на 4 часа больше, чтоб получать то же количество золота.
Это абсолютно омерзительная, бесполезная и жадная система, но которую можно очень легко исправить, просто верните 10 золота за 3 победы.

11 лайков

10 золота за 3 победы это худшая система из всех возможных, даже текущая лучше.

12 лайков

Ну, если Близнюки не имеют адамантьевых причиндалов, то система будет изменена. Зашёл на Реддит и меня прямо затопило недовольством новой системы. :ghost:

6 лайков

Идёте на рекорд по кол-ву одних и тех же тем?

3 лайка

Кому реально не пофиг на всю эту ситуацию, должны идти на Реддит. Как минимум пролайкать все темы с недовольством, в идеале написать комментарий (перевода Гугла достаточно, если не знаете английский). Форум никто не читает, так что дерзайте.

4 лайка

Агась. Я прям удивился, как имея одинаковый посыл, можно по разному сформировать идею.

Лайков: 1

мне кажется возмущаются только те кто в солнышке на агро ханте играл ,мне наоборот нравится что можно играть в бг и арены и получать такой же прогресс ,раньше его просто не было

4 лайка

после 50го уровня играя так же пол дня ,делая дейлики и виклики ,можно получать 150 вместо 100

Я уже на 17м уровне за ЦЕЛЫЙ день набиваю лишь один уровень, а после 50го мне и нескольких дней не хватит…

До этого я тратил полдня на 100 стабильно и при желании мог лутануть больше.

То, что учитывается время матча и лузы, как-то не особо способствует набиванию ощутимо больше одного уровня за такое времявложение.

И да, это был выходной день, а в будний у меня и лвл набить не выйдет.

6 лайков

не знаю как ты там играшь ,я за 3 часа в бг апаю лвл

Я без понятия, какие награды по экспе в БГ, но играя в констрактед, я сижу с голой жеппой, довольствуясь едва больше, чем одним уровнем.

Делаем вывод, что любителям БГ дали возможность морально отыграться за все страдания, но обязательно ли было макать в дерьмо любителей дефолтных режимов? :thinking:

6 лайков

в ладере говорят еще больше опыта чем в других режимах ,в среднем 400 ,делаешь дейлик + 3-4 часа игры и апаешь уровень

Мейби, но я не могу долго играть в ладдер, где вижу только 3 (или вовсе 2) класса, отчего одна игра унылее другой.

Раньше мог набивать гарантированную сотку в казуале, а сейчас байт на ладдер (скука) или вовсе БГ.

И да, я не особо заметил сильной прибавки экспы в ладдере.

ну а я играю во что захочу а ипаю бп не хуже других ,и так же получаю голду ,и не нужно страдать в одном режиме

Ну я рад, но так понимаю, варианта у лизоблюдов БП кроме как ущемления всех, кроме их самих, нет?

Если они не страдают - система “ок”.

Причём, вы всё ещё игнорируете, что вам бы уже давно могли дать плюшки в вашем БГ, но их задержали под дату БП, чтоб анонс смотрелся красивее и дружелюбнее, а по факту вас тоже наёжили.

2 лайка

Нужно просто апнуть лвл выше 10-го и тогда всё само поймётся :wink:

11 лайков

17 лвл все нормально

Тогда проблемы с математикой и подсчетами. За 3 часа в БГ 17 лвл не апнуть.

12 лайков

я говорю что это с дейликами и викликами

Тогда согласен, можно и за 30 минут лвл апнуть. Только подсчет и оценка нечестная выходит.

5 лайков