Болезни ХС-еров. Лекция для студентов

Ну разве не приятно перед леталом благословить противника? Или отправить следовать за ветром?

Важно отметить, коллега, что болезнь обладает феноменом, когда симптомы проявляются не у самого пациента, а у его оппонента. Обычно это боли в области лица, иногда БМолия и бывает даже острое ЖДД. :face_with_monocle:

Не надо, а то вдруг дети увидят :grin:

Вот вот, с этого все и начинается! Мои пациенты тоже так говорили сначала. А потом “Я на войне, оппонент мой враг - никакой пощады, хочу и здороваюсь перед леталом, хс позволяет это сделать вот я и делаю и т.д” . - К сожалению это запущенный случай.

Так и есть, коллега, болезнь не ходит одна а проявляется в связке с другими)

Лайков: 1

Слышал Веенротп с мужем называют штурвал своей голландской яхты Дрыжеглотом, тож любят покрутить

Лайков: 1

Сложна слишком сложна, вызываю наряд скорой пояснительной бригады, срочно :nerd_face:

Ну хоть не знамённую группу

Вы забыли о
Ископаемая Унгорофилия-болезнь при которой больной в вайлде крафтит дорогую деку старых времен на 20-30К пыли, при этом что б накопить на нее пылит все карты, и уверен что она будет тащить, но в итоге не поднимается выше серебра после чего пылит и ее для новой деки.

2 лайка

Кто был пациентом №0?

Поистине забавная и довольно редкая болезнь. На моей практике мною не доводилось ее встречать, думаю местные профессора смогут рассказать о ней подробнее))

Она является вирусом а ее возбудителем являются предствавители троллинга (не будем показывать на одного не очень молодого Локафана с авой Малганиса)

Лайков: 1

Нужно добавить ещё появление билетофобии, после заражения. :thinking:

Лайков: 1

А где фобия пяти монеток? Некоторые пациенты даже обращаются в тп, чтобы эти пять монеток удалили с их аккаунта.

3 лайка

Обязательно рассмотрим в следующих лекциях!)

Как бы к тому времени “лечение” не вышло. :thinking:

Лайков: 1

Изредка подхватываю пристотит но после приема билетозипама быстро прихожу в себя :clown_face:

4 лайка

Есть один арабский Знахарь)) он многим из вас может помочь :slightly_smiling_face:

Нетрадиционной медициной?)

Ты что-то имеешь против колдовства и жертвоприношений? :slightly_smiling_face:

Ты за кого меня принимаешь, я только за)))

Лайков: 1