Больше рандома, больше веселья

Понятненько, собюсвтенно не то чтобы кто-то сомневался. Но я хотябы попытался. “Аргументы есть - но я их показывать не буду”. “Спорить не умеешь” не то что я - что ни слово - то аргумент, сразу видно человека, взрослого, мудрого. Как долшло до дела так выяснилось что умеющий спорить мужчинка заявляет “а мне скучна” и на этом аргументики закончились.

Ссылка на игрока мирового уровня прямо заявляющего обратное твоему утверждение - “азязязя глпый мрак ссылаешься на чужие статьи”. Пример профильной литературы - “азязя глюпый читает книжки всякие”. Пример - зайти в гугл и почитать на русском\английском - гугл сломан и не работает, не открывается сегодня.

Зато заявить что спорить мы не умеем - это всегда пожалуйст, ведь умеет то кто, известно кто, кто громче всех скажет какой он сильненький умненький и какой оппонент глюпенький и непонимающий. Но подвести под это хотябы минимальную базу - неть, слёжно(

Ну ладно. Зато хоть буду знать как сильнные уверенные в себе люди спорят и разбюираются в вопросах.

Но я ведь даже попробовал как с человеком, ведь очень просто - нажимаешь “цитата” и как говорил известный деятель БАЦ!

Ведь это дело 10 секунд, пожалуйта про тузокороля даже сохранить стоит. И ведь ты мог бы просто уделат ьменя такими же вот своими “аругментами” просто ткнув меня в них носом. Я ведь утверждают что их не было а были только “азязязя ты не прав я прав” но ведь мнение и уже темболее личная оценка не может и не явлеятся аругментом даже в средней школе, это дети быстро понимают.

Но как говорится это вы ищите мои аргументы, они конечно же есть, но я вам их не покажу.

Пока суть да дело! Там в ЕГС раздают весь перезапуск Tomb Raider… зайдите возьмите на халяву не забудте… Помогите многомиллиардной компании немного на деньги просесть! :rofl:

Вот хотел на скидках купить последний но что-то жаба душила… жаба не дура, чуйка на халяву у неё огого!

2 лайка

Ого, вот это щедрость. Игры не индюшатина, а вполне себе годные, думаю многим зайдет) Разщедрились эпики)

Ну кому как мб кто-то такое и не играет но по мне так на халяву и уксус сладок!

Йо-хо-хо, якорь мне в бухту, Ларка новая не понравилась. Даже, кхм, бесплатно. Возможно из-за высокополигональной груди.

Оно понятно что на вкус и цвет… Но тупо взять на халяву можно… я вон как-то за пару соток Ori взял и не запускал пару лет, а потом решил поиграть… ничё так поплакал :sob: :+1:

а пират квест вар по ходу работает только максимум в золоте , сейчас тупо все разваливают - паладины , друиды , шаманы … все, дальше ваша “имба” хваленая не работает никак

Ты сначала посмотри на примитивность в плане плеев и имбовость этих дек. Тут разве что прослеживается его отсутствие, если на нормальных колодах не можешь. Будь у меня желание сменить ориентацию на всеми презираемую я бы взял пират вара/одд ханта/апм мага(если еще и читераст) и был бы в топ 100 уже этим вечером.

Примитивность значения не имеет.
А взятие имбовой деки - это верное решение с точки зрения поднятия ранга.

3 лайка

Эх, жаль Зерог форум покинул))
Если игрок не может взять ранг Х, то это скорее колода слабая либо рандом плохой))

Нет,реально,пару раз читал твои стартовые посты с удовольствием,но чем дальше - тем хуже…нудно,утомительно,однообразно,неаргументировано,водослив вобщем.Правильно тебе чел выше писал про краткость-сестру таланта.

Лайков: 1

имба сама собой не работает, любую имбу кривыми ручонками можно превратить в дерьмо

6 лайков