🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Интересно, как будут выглядеть ачивки.

Уничтожитель Мурлоков- уничтожьте 1 млн. мурлоков в рейтинговых играх.
Верховный Маг- разыграйте 750 000 заклинаний, уничтоживших хотя бы одно вражеское существо.
Повелитель Смерти-750 000 сработанных предсмертных хрипов.
Неуязвимый паладин-500 000 уничтоженных существ противника с помощью Ваших существ с божественным щитом.
Дитя Меха КТуна- уничтожьте 1000 соперников с помощью МехаКтуна.
Гений математики - 50000 сгоревших карт в результате переполнения руки, вызванной Вашими действиями.
Любимчик Фортуны- проиграйте 1000 матчей, находясь в одной звезде от легендарного ранга.

Награда - 15 золотых, ты забыл добавить

несколько ноликов явно лишние)

Никогда кеку)))

Сразу же в топ вышла сборка с баку, которая до сих пор играбельна (понерфленные карты заменили на другие). Легу уже брали. Плюс есть агро версия.

Лайков: 1

У тебя есть актуальный билд костюмчик вара? Дай, пожалуйста, код. И желательно с гайдом.

Лайков: 1

Я думал я новость какую-то упустил, анонс или ещё что-то…Зачем об этом тут спрашивать?

Я не знаю, где еще обитает декбилдер ParrotWC.

Ты упустил новость о том, что Паррот взял топ-38. На другом акке

Я же его большой фанат, не зря же в название в названии есть “Большие анонсы”, это стоит чтобы на официальном сайте опубликовать, как интервью с победителями в киберспорте :woozy_face:

Лайков: 1

А учитывая предыдущие интервью с трансом и с полу-инвалидом, Паррот впишется органично

2 лайка

:grin: ты же понимешь, что сейчас его приравнял к перечисленным индивидам?

Прекрасно понимает. Более того - он прав. Дело в том, что прошел слух - у паррота есть мужчина… А пп нужны его булочки. Сами понимаете - ситуация сложная.